Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Отзыв. Огромное спасибо всем, кто дежурил в родовом отделении 28 октября, а также бригаде врачей, которые делали экстренное кесарево! К сожалению, как ни старалась, не запомнила ни одной фамилии (((. Все очень внимательные и доброжелательные, нас рожало 4 девочки в одной палате и три - в соседней, со всеми носились, как с родными, делали все, что могли. Благодаря своевременному решению врача об экстренном КС, сын родился без асфиксии, несмотря на обвитие и зеленые воды. Спасибо вам огромное!!!
ЕщеОтзыв. Хочу выразить благодарность сотрудникам Ревматологии за их отношение от Заведующей до санитарочки. Особенно хочется отметить рефлексотерапевта Викторию Александровну за ее компетентность и неподдельное желание помочь, после 8 сеанса был виден результат ее стараний. Жаль нет платных услуг либо посещение этого кабинета по страхованию. Еще хочется отметить золотые руки массажиста Татьяны, 5 корпус.
Еще






