Узи у детей в районе Советский в Минске

    7

    Онлайн-запись

    Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
    Независимая лаборатория
    Минск, ул. Логойский тракт, 25до 17:00
    Более 1800 видов лабораторных исследований, а также УЗИ
    Отзыв. Очень хорошая лаборатория. Быстро, чётко и комфортно.
    Еще
    Отзывы1052Все адресаВсе цены
    Медицинский центр
    Минск, ул. Сурганова, 47Бдо 21:00
    Отзыв. Добрый день!делала 14 марта 2025 фгдс и колоноскопию у доктора Новицкого анестезию проводил доктор Крючков.несмотря на то что очень боялась данной процедуры,всё прошло просто супер.бригада врачей и медсестёр люди с золотыми руками.дай Бог вам здоровья и спасибо большое!
    Еще
    TelegramViberWhatsAppОтзывы833
    Детский медицинский центр
    Минск, ул. Гикало, 1до 21:00
    Отзыв. Врач Козаченко И. В., УЗИ сердца ребёнку делала очень тщательно, не спеша, приветливый и терпеливый врач, огромное спасибо
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Медицинский центр
    Минск, ул. Халтурина, 39до 21:00
    Отзыв. Проходила процедуру колоноскопии под седацией. Хочу выразить благодарность врачу Короед В.В, анестезиологу Аскальдович Е.В, а так же всей команде! Самое неприятное -это подготовка (выпить 3 литра фортранс)
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, ул. Некрасова, 22/2с 09:00
    Отзыв. Были на УЗИ сердца у врача Змитрович. Началось с того, что с двухлетним ребенком нам пришлось ждать после записи 25 мин ( запись была на 15.40, а принял нас в 16.05). Врач даже не извинился за то что мы столько времени ждали. (Кстати, в этом центре никогда не принимают во время). Спросил какие жалобы у нас есть и после ответа что у нас ВПС на повышенных тонах начал требовать предыдущие результаты УЗИ. На вопрос зачем сказал, что он врач и ему надо знать что было до этого. Когда муж сказал что будем отказываться от услуги, сразу успокоился и начал делать УЗИ. Ни слова не сказал по существу. Ребенок плакал, ни слова к ребенку не отозвался, с детьми работать не умеет. Когда показала УЗИ годичной давности остался не доволен тем , что год назад. Более грубого врача по отношению к ребенку и нам не видела. У врача звёздная болезнь. В его высшей категории очень сомневаюсь. Заключение печатал очень долго. Не рекомендую ни центр, ни врача в частности.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie