Отзыв. Здравствуйте, хочу выразить свое недовольствие оказанию платных услуг по вакцинации . Я должна ездить в другие областные города - Витебск и Минск, чтобы сделать ребенку платные вакцины, которые там есть , а в областной детской больнице г. Могилева их никогда НЕТ. Неужели нельзя организовать процесс и не создавать ажиотаж? В Минском областной инфекционной больнице всегда удивляются , когда я приезжаю из Могилева со словами, что у нас вакцин нет месяцами!!!!!!!!
ЕщеОтзыв. Хочу обратиться к администрации взрослой поликлиники 5 г. Могилёва. Очень прошу Вас обратить внимание на отношение Ваших врачей к пациентам! 3.10.2023 позвонила в регистратуру поликлиники хотела вызвать для матери хирурга ( которая уже 20 лет болеет сахарным диабетом, находясь на инсулине) мне сказали,что вызов хирурга осуществляется только через прием терапевта ( к слову матери тяжело передвигаться, к тому же проблемы со зрением) я согласилась на вызов терапевта на дом. По скольку на тот момент я сама находилась на больничном, терапевт передала лечение через меня, так я сама медик и сама детально описала проблему и вызов был снят. К самому терапевту претензий не имею. После пройденного лечения улучшений не наблюдалось, соответственно терапевт записала на вызов на дом нам хирурга. Хирурга мы ждали больше 2-х недель, хотя обещали в течение 3-х дней. Так его мы и не дождались. Снова обратились в поликлинику.
ЕщеОтзыв. Отношение мед.регистратора Ольги просто отвратительное! Вчера пришла с редкой болезнью, вклеить в карту выписки из больницы и консультации Минска, талон не дала ни к одному врачу, т.к участковый врач был на первую смену, а дежурный врач якобы не примет, т.к это не экстренный случай, при том, что мне даже врач не нужен был, просто вклеить бумаги, которые можно было даже в регистратуре вклеить! Разговаривала грубо, и так, будто пришла к ней домой и требую что-то личное! Пошла к заведующей О.В. Решила все за 2 минуты, и сказала сама вклеит эти выписки, спасибо ей огромное! А с мед.регистратором Ольгой, не первый раз уже такое отношение! Прошу руководство обратить внимание !
Еще




