Клиника пластической хирургии
    Минск, ул. Неждановой, 15до 20:00
    Отзыв. Хочу написать огромную благодарность доктору Гулько Ю.И В 2018 году удаляла врожденный невус, который беспокоил меня с детства. Невус, находился около височной части лица и соприкасался с глазом. Ранее обращалась в другие клиники к К онкологам, но ни один врач не взял меня. Посоветовали обратиться к доктору Гулько Ю. И. Мне понравился врач, он отличался своим профессионализмом, спокойный, улыбчивый, скажем так, располагал к себе. Я работаю сама в медицине и большая темная родинка около глаза, с детства приносила дискомфорт и качество жизни страдало. Первый год после операции, правый глаз был уже левого( из-за двойного шва)со временем я перестала на это обращать внимание, через год был прекрасный результат. Сейчас живя эти годы после операции с небольшим шрамиком на лице, я каждый раз вспоминаю своего доктора с большой благодарностью, я не устану говорить, что именно он, мне подарил тот уровень жизни , о котором я мечтала с детства.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie