Отзыв. Хочу написать огромную благодарность доктору Гулько Ю.И
В 2018 году удаляла врожденный невус, который беспокоил меня с детства. Невус, находился около височной части лица и соприкасался с глазом. Ранее обращалась в другие клиники к К онкологам, но ни один врач не взял меня. Посоветовали обратиться к доктору Гулько Ю. И. Мне понравился врач, он отличался своим профессионализмом, спокойный, улыбчивый, скажем так, располагал к себе. Я работаю сама в медицине и большая темная родинка около глаза, с детства приносила дискомфорт и качество жизни страдало. Первый год после операции, правый глаз был уже левого( из-за двойного шва)со временем я перестала на это обращать внимание, через год был прекрасный результат. Сейчас живя эти годы после операции с небольшим шрамиком на лице, я каждый раз вспоминаю своего доктора с большой благодарностью, я не устану говорить, что именно он, мне подарил тот уровень жизни , о котором я мечтала с детства.
Еще
