Отзыв. Здравствуйте, Евгений Евгеньевич!
Хочу искренне поблагодарить Вас за оказанное мне высококвалифицированное лечение и внимательное отношение. Благодаря Вашему профессионализму и заботе я смогла почувствовать значительное улучшение и уверенность в выздоровлении.
Желаю Вам крепкого здоровья, энергии и дальнейших успехов в Вашем важном деле. Спасибо за Ваш труд и человеческое участие!
С уважением,
Баньковская Валентина Ивановна
ЕщеОтзыв. Я была на лечении 17 ноября 2020. Обратилась с жалобой на боль зуба при жевании. Доктор поставила мне пломбу. Когда анестезия отошла, оказалось, что боль никуда не делась. Прошло 2 недели, боль осталась. Кроме того сама пломба сделана как кепка с козырьком. Козырек выходит за пределы зуба и нависает над межзубным промежутком. Зубная нить расслаивается.
ЕщеОтзыв. Хочу выразить огромную благодарность. П. Рыбаковичу сегодня была на приеме по удалению зуба коренного. Я ужасно боюсь вырывать зубы сижу до последнего вот и сейчас досиделась уже появился гной. Зашла в кабинет мне сделали укол посидела минут 10 и все он мне вырвал его за минуту боли никакой. Я даже не поверила что все. Один минус ждала долго три часа очень болел зуб. Всем рекомендую Рыбаковича Врач с Большой Буквы. Благодарю.
ЕщеОтзыв. Замечательная стоматология.Прекрасное обслуживание.Профессиональный подход.Маргарита Игоревна очень чуткий и отличный врач. Качественные материалы и индивидуальный подход к каждому клиенту.Цены доступные Я очень довольна ,теперь всем советую.Здоровья вам и успехов во всех начинаниях.)))Спасибо вам огромное за ваш труд.)))
Еще




