Стоматология
    Орша, ул. Флёрова, 6адо 20:00
    Отзыв. Ужасный опыт лечения у доктора Татьяны Михайловны. На следующий день после лечения выпала пломба, вторая скололась через 3 дня. Доделать собственную ошибку доктор времени не нашла, сказала, что эмоционально не в состоянии(?), в итоге не сделала два передних зуба, которые изначально были запланированы, потому что целый час допиливала отвалившийся кусочек задней. Медленно работает, заботы о людях ноль, беспокоится только о том, чтобы дошлепать кое-как вовремя и принять следующего пациента, цены высокие. Два раза сходила и мало того, что теперь болят зубы, так ещё и настроение испортили. Передние зубы нужно было делать срочно, сорвалась поездка. Никому бы не порекомендовала
    Еще
    Стоматологический центр
    Орша, ул. Могилевская, 85адо 21:00
    Отзыв. Воспользовался услугой протезирования зубов в стоматологии Амедея у врача Кени Натальи Александровны. Остался очень доволен отношением врача, внимательный доктор, все показала, рассказала. И ещё большой плюс, что имеется своя зуботехническая лаборатория, работа изготавливается гораздо быстрее и все можно исправить на месте. Спасибо доктору.
    Еще
    Орша, ул. Тараса Шевченко, 36Адо 20:00
    Отзыв. Час пытаюсь дозвониться. Автоответчик просит выбрать цифру в зависимости на какой прием нужно попасть. Какой номер не выбираешь, автоответчик отвечает, что превышено время ожидания и отключается
    Еще
    Отзыв. Много лет пользуюсь услугами этой стоматологии. Весь мед. персонал замечательный, на ресепшене встречает приветливый и отзывчивый администратор. Но отдельно хочу выразить огромную благодарность Домбровской Елене Ростиславовне, которая спасла мои передние зубки. Елена Ростиславовна, Ваши руки и профессионализм творят чудеса!!! Вы Богиня в своём деле. Огромное спасибо за мою улыбку!!!
    Еще
    Стоматология
    Орша, ул. Ивана Флерова, 2Бдо 21:00
    Отзыв. Огромное спасибо Наталье Игоревне!!!Лечила уже ни в первый раз.Сейчас решила написать отзыв,т.к. пришлось лечить передние зубы и просто в восторге.Залечила идеально!!!Раньше лечила задние и пломбы стоят уже много лет.Всем рекомендую!!!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie