Отзыв. Лучше поздно, чем ни разу) Выражаю слова благодарности всему медперсоналу, дежуревшему вечером в родильном зале 2 этажа 15.11.19 г. Благодаря Вам появился наш долгожданный малыш! Огромное спасибо за поддержку и хорошее отношение! Спасибо за оказанную помощь, за Ваш профессионализм! Желаю Вам здоровья, сил и терпения в вашем нелёгком труде!
ЕщеОтзыв. Хочу выразить благодарность за профессионализм и отзывчивость, поздравить с Днём медицинского работника коллектив УЗ «Борисовская больница №2». Огромное спасибо главному врачу Хатько Павлу Валерьевичу, зав. отделением Черновой Елене Сергеевне, лечащему врачу Вашкевич Наталье Валерьевне. С уважением, Русанов Н.П.
Еще

