Отзыв. Хочу выразить благодарность и глубокую признательность всему коллективу отделения эндокринологии ЦГБ г. Бреста во главе с зав. отделением Рыхликом А.М. Этим людям присущи не только профессионализм, но и обычные человеческие качества. Спасибо и низкий вам поклон за ваш нелегкий труд, теплоту и сердечность! Хочу пожелать вам всем здоровья, благополучия во всех во всех сферах жизни, мирного неба и процветания.
ЕщеОтзыв. Качественное лечение и большой комплекс процедур.Красивая местность, комнаты в хорошем состоянии, мебель новая, ремонт тоже. Воздух пропитан запахом хвои, что очень хорошо действует на нервную систему. Только когда мы были, то вся дискотека была в стиле ретро, а это на любителя. Но большой и просторный танцевальный зал. Советую.
ЕщеОтзыв. В этом году с 1 по 10 сентября отдыхали с женой в санатории Надзея. Очень хочется сказать слова глубокой благодарности всему персоналу санатория за комфорт, тепло и уют, за чистоту, внимательное и уважительное отношение к посетителям. Очень хочется вернуться сюда ещё не один раз. Нам все очень понравилось.
Еще




