Онлайн-запись
Показать запись к специалистам без подтверждения по телефону
Отзыв. Хочу сказать-Николай Вадимович, я очень благодарна за свой красивый животик . С которым я проходила 8 лет в стрессе. А теперь хожу и не могу нарадоваться, что это все поправимо. И операция , и реабилитация прошли спокойно и хорошо, хотя я так переживала. Благодарна за каждую перевязку и дельный совет. И за мою узкую талию, сшитый диастаз и красивую меня желаю побольше хороших людей рядом с Вами и успехов в дальнейшем. Вы мощь.
ЕщеОтзыв. Летом 2025 года моя мама лечила ожог руки в Ожоговом отделении Брестской областной клинической больницы. Хочу выразить огромную благодарность зав. отделением Александру Дмитриевичу Семенюку, лечащим врачам и среднему и младшему медицинскому персоналу за профессионализм, понимание, принятие и самое главное качество врача - человечность и внимательное отношение к пожилым пациентам.
Еще




