Медицинский центр
Комплексный подход с детальной консультацией. Команда опытных практикующих специалистов. Умеренные цены.
Электрофорез лекарственных средств
от 13,36 руб.
Все цены
Отзыв. Руслан Николаевич, спасибо вам за внимание и заботу, за профессионализм и помощь. Благодарю за чуткое отношение и качественное лечение. Вы настоящий профессионал своего дела, спасибо за ваш труд. Желаю вам здоровья и успехов в вашей важной работе. Спасибо за вашу доброту и терпение, которые так важны для пациента.
ЕщеОтзыв. Я хочу выразить искреннюю благодарность всему персоналу гинекологического отделения УЗ "Брестская городская больница №1" за высокий профессионализм, чуткость и внимательное отношение. Огромное спасибо моему лечащему врачу — Анатолию Михайловичу за проведённую операцию, за внимательность и профессионализм, а также старшей медицинской сестре Валентине Владимировне за внимательность, доброту и отзывчивость. Весь коллектив отделения работает слаженно, как единый механизм. Спасибо всему коллективу отделения: процедурным и постовым медсёстрам за круглосуточную заботу, санитаркам за чистоту, а заведующей отделением Ирине Васильевне — за создание такой отличной команды. Желаю вам крепкого здоровья и благодарных пациентов!
ЕщеОтзыв. Отдыхала август-сентябрь, 2016 г с ребёнком. Были в санатории впервые и остались Очень довольны: питание, развлечения и лечение- все на высшем уровне. Особенно хочется отметить воспитателя детской комнаты Павловскую Лидию Вячеславовну, благодарим за чуткость, профессионализм, доброжелательность и креативность в работе над подделкам с детьми! А также отметить Татьяну, официанта столовой, за её позитивность, профессионализм в работе, вежливость и понимание, также огромное спасибо поварам, за вкуснейшие блюда!!!Спасибо!
ЕщеОтзыв. Позвонила рефлексотерапевту (классическое иглоукалывание) Яне Анатольевне (фамилию не знаю) – она там одна такой специалист. Номер её телефона дали в столе заказов, чтобы я сама позвонила и записалась на приём. В течение дня звонила ей 3 раза. Первый звонок она сбросила, на 2 последующих просто не ответила. Сама также не перезвонила. Когда на следующий день у сотрудницы в столе заказов я поинтересовалась – почему специалист не отвечает на звонки и сама не перезванивает, то мне ответили, что если не нравится, то идите в частную клинику. А в частных в 3 раза дороже, чем в госучреждении (за те же услуги). Может, эти сотрудницы каким-то образом заинтересованы в том, чтобы отфутболивать потенциальных пациентов (клиентов) в частные клиники?
Еще




