Ингаляционная терапия в Бресте

    9
    Брест, ул. Кижеватова, 76до 16:00
    Отзыв. Отделение ЛОР: Высокопрофессиональный, внимательный, честный подход к пациентам зав. отделением оториноларингологии, а также слаженная работа команды отделения, реальная забота о здоровье людей и вежливое отношение оставили очень благоприятное впечатление. Дальнейших успехов коллективу данного отделения и больницы. Рекомендую.
    Еще
    Брестская обл., Пружанский р-н, д. Могилевцыдо 17:00
    Отзыв. Я лежала в Могилевцах девять раз. Лежала в первом, втором, третьем и пятом отделении. В каждом отделении, разные распорядки. Медперсонал очень хороший. Моя любимая медсестра, это Саболевская(Валько) Елизавета Ивановна. Да, она порою и злая. Но мы с ней очень подружились. Врач Дорохович Юрий Александрович, не понимает пациентов. Кормят хорошо. Дают тоблетки три раза в день. А также, перекуры в каждом отделении по разному. Телефоны запрещены. Да, там не очень хорошо. Но я скучаю по этой больничке. Но лучше туда не попадать. Если попал хоть раз, то будет и второй. Ставят на учет к психиатру. И тогда твоя дальнейшая жизнь покалечила. Не найти нормальную работу. Могут забрать детей. И много разных ограничений. Так что мой вам совет не знать что это такое. А врачам и мед персоналу я очень благодарна что лечили и заботелись обо мне...
    Еще
    Санаторий
    Брестская обл. урочище Сосновый бордо 16:30
    Отзыв. Шикарный санаторий! Жили в 8 корпусе в двухместном, двухкомнатном люксе... Все на высшем уровне! И уборка и питание и персонал! А кому не нравится бюст Ленина между 7 и 8 корпусом... Отдых великолепный, спасибо!
    Еще
    Брест, ул. Ленина, 15до 20:00
    Отзыв. Выражаю оргомную благодарность всему медицинскому персоналу травмотолгического отделения БСМП за их труд и внимательное, вежливое, компетенстное отношение к пациентам. Так получилось, что моей семье (3 человека) 13 марта 2025 г пришлось сюда обратиться. Предполагали мы, что у сына и жены вывихи, а уменя был небольшой порез ладони. В итоге у двоих гипс, а у меня 2 шва. За все в ремя пребывания в травмотологическом отделении (пункте) отношение к нам (моей семье) и всем пациентам которые были радом с нами было иключительно положительным, добрым и даже я бы сказал сочувствуюм нам всем. Всему медперсоналу выражаю огромную благодарность за их тяжелый труд, здоровья и поменьше пациентов. С уважением, Сергей.
    Еще
    Отзыв. Не советую данное заведение. Мне перепутали анализ на витамин Д. Как такое возможно! А в предыдущий раз сдавала биохимию, с результатами пошла к врачу, а врач говорит: "Вы забыли сдать магний!" Начала искать чек, анализ оплатила, но его просто не сделали.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie