Отзыв. Заказали путёвку на несколько дней с банкетом специально для встречи Нового Года. Менеджер попросила заранее внести сумму в 50 бел.руб. Внесли. А когда приехали,подчёркиваю,встретить Новый Год и поучаствовать в банкете,на месте оказалось,что нас нет в списках! То есть на банкет и празднование Нового Года - то,ради чего мы и приехали,заплатив заранее большую часть суммы,мы не попадаем! Вопрос в компетентности и внимательности менеджеров по бронированию? Добиться правды нам не удалось. Рекомендую всем записывать разговоры с сотрудниками данного санатория,чтобы на такой вот случай у вас были доказательства. Лично мы больше не поедем сюда.
ЕщеОтзыв. Я лежала в Могилевцах девять раз. Лежала в первом, втором, третьем и пятом отделении. В каждом отделении, разные распорядки. Медперсонал очень хороший. Моя любимая медсестра, это Саболевская(Валько) Елизавета Ивановна. Да, она порою и злая. Но мы с ней очень подружились. Врач Дорохович Юрий Александрович, не понимает пациентов. Кормят хорошо. Дают тоблетки три раза в день. А также, перекуры в каждом отделении по разному. Телефоны запрещены. Да, там не очень хорошо. Но я скучаю по этой больничке. Но лучше туда не попадать. Если попал хоть раз, то будет и второй. Ставят на учет к психиатру. И тогда твоя дальнейшая жизнь покалечила. Не найти нормальную работу. Могут забрать детей. И много разных ограничений. Так что мой вам совет не знать что это такое. А врачам и мед персоналу я очень благодарна что лечили и заботелись обо мне...
Еще




