Ингаляционная терапия в Бресте

    9
    Брест, ул. Кижеватова, 76до 16:00
    Отзыв. Хорошая больница! Лор отделение особенно! Всегда чисто, спокойно, вкусно кормят!
    Еще
    Санаторий
    р-н Жабинковский, урочище Сосновый бордо 17:30
    Отзыв. Заказали путёвку на несколько дней с банкетом специально для встречи Нового Года. Менеджер попросила заранее внести сумму в 50 бел.руб. Внесли. А когда приехали,подчёркиваю,встретить Новый Год и поучаствовать в банкете,на месте оказалось,что нас нет в списках! То есть на банкет и празднование Нового Года - то,ради чего мы и приехали,заплатив заранее большую часть суммы,мы не попадаем! Вопрос в компетентности и внимательности менеджеров по бронированию? Добиться правды нам не удалось. Рекомендую всем записывать разговоры с сотрудниками данного санатория,чтобы на такой вот случай у вас были доказательства. Лично мы больше не поедем сюда.
    Еще
    Отзыв. Хочу выразить благодарность заведующему хирургического отделения Тищенко Алексею Владимировичу. Врач с большой буквы. Проводил операцию по удалению папилломы. Огромное спасибо!
    Еще
    Брестская обл., Пружанский р-н, д. Могилевцыдо 17:00
    Отзыв. Я лежала в Могилевцах девять раз. Лежала в первом, втором, третьем и пятом отделении. В каждом отделении, разные распорядки. Медперсонал очень хороший. Моя любимая медсестра, это Саболевская(Валько) Елизавета Ивановна. Да, она порою и злая. Но мы с ней очень подружились. Врач Дорохович Юрий Александрович, не понимает пациентов. Кормят хорошо. Дают тоблетки три раза в день. А также, перекуры в каждом отделении по разному. Телефоны запрещены. Да, там не очень хорошо. Но я скучаю по этой больничке. Но лучше туда не попадать. Если попал хоть раз, то будет и второй. Ставят на учет к психиатру. И тогда твоя дальнейшая жизнь покалечила. Не найти нормальную работу. Могут забрать детей. И много разных ограничений. Так что мой вам совет не знать что это такое. А врачам и мед персоналу я очень благодарна что лечили и заботелись обо мне...
    Еще
    Санаторий
    Брестская обл. урочище Сосновый бордо 16:30
    Отзыв. Шикарный санаторий! Жили в 8 корпусе в двухместном, двухкомнатном люксе... Все на высшем уровне! И уборка и питание и персонал! А кому не нравится бюст Ленина между 7 и 8 корпусом... Отдых великолепный, спасибо!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie