Отзыв. Молодцы, что достроили бассейн, поддерживают номера в хорошем состоянии, при мне в 3 корпусе меняли диван старый на новый, белье меняют 1 раз в 5 дней при 10 -ти дневной путевке, очень удобно добираться: рядом трасса M1, лечебная база в приличном состоянии, отдыхал 3 раз в течении 8 лет сильного разочарования не было. Однако есть и минусы: нет лежаков на пляже, корпуса сильно разбросаны, культуролог Наталья профессионально выгорела, Михаил крутит только российское кино - другое тупо не ставит, бюст Ленину между 7 и 8 корпусами), есть налет совка, т.к. санаторий принадлежит госконторе Брестоблгаз. Итог: если не переведут в разряд высшей категории с соответствующим ценником, то поеду еще, если ценник будет зашкаливать - то полечу в Болгарию, Турцию, Египет, Грузию и т.п.
ЕщеОтзыв. Хочу выразить благодарность врачу Андреюк! (простите запомнила только фамилию) за такое подробное объяснение и комментарии по поводу холтеровского мониторирования!!! С теплой улыбкой отвечала на все мои вопросы!!! Благодарю Сразу видно,человек на своем месте!!!
Проводила холтеровское мониторирование в ЦГБ!
Еще



