Санаторий
    Брестская обл. урочище Сосновый бордо 16:30
    Отзыв. Посетила санаторий Надзея этим летом, уехала вся больная. Хотелось бы сказать, что нельзя полагаться на врачей в данном учреждении, даже если у вас есть какие-то противопоказания, медперсонал на это не обратит никакого внимания и назначат процедуры. Деньги вам не вернут, если здоровье будет подорвано. У меня больная щитовидка и, как оказалось, мне нельзя было делать озонотерапию, но врач не предупредила, озонотерапию назначили каждый день, хотя это тоже, как позже выяснилось, нельзя делать, потому что очень портятся вены, и также процедура для организма не простая. А также могут настоять на иглоукалывании, это тоже платно, но также прежде, чем решиться на это, проконсультируйтесь перед санаторием. Очень неудобно распределяют процедуры, в номере плохой кран и сантехника в душевой кабине. Пляж не обустроен. А у животных в живом уголке воняет. В соляной комнате сломалось оборудование и страшно гудящий аппарат с чашкой соли поставили посреди комнаты.
    Еще
    Учреждение здравоохранения
    Брест, ул. Лактионова, 11до 16:00
    Отзыв. Позвонила рефлексотерапевту (классическое иглоукалывание) Яне Анатольевне (фамилию не знаю) – она там одна такой специалист. Номер её телефона дали в столе заказов, чтобы я сама позвонила и записалась на приём. В течение дня звонила ей 3 раза. Первый звонок она сбросила, на 2 последующих просто не ответила. Сама также не перезвонила. Когда на следующий день у сотрудницы в столе заказов я поинтересовалась – почему специалист не отвечает на звонки и сама не перезванивает, то мне ответили, что если не нравится, то идите в частную клинику. А в частных в 3 раза дороже, чем в госучреждении (за те же услуги). Может, эти сотрудницы каким-то образом заинтересованы в том, чтобы отфутболивать потенциальных пациентов (клиентов) в частные клиники?
    Еще
    Санаторий
    р-н Жабинковский, урочище Сосновый бордо 17:30
    Отзыв. Отдыхала в санатории в феврале 2018 года. Впечатления остались прекрасные. Все просто замечательно. Приветливый персонал, хорошее меню. Осталась довольна. На следующий год собираюсь опять.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie