Медицинский центр
Комплексный подход с детальной консультацией. Команда опытных практикующих специалистов. Умеренные цены.
Гальванизация
от 11,50 руб.
Все цены
Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность Врачу Бринчук Руслану Николаевичу! (были с ребёнком на консультации) Врач грамотный,опытный, компетентный специалист. Все грамотно обьяснил, успокоил, ответил на все вопросы-это Врач которому действительно важно здоровье пациента. Руслан Николаевич профессионал своего дела, ранее мне не доводилось встречать такого Врача, который так внимательно относиться к пациентам.
ЕщеОтзыв. Отделение ЛОР: Высокопрофессиональный, внимательный, честный подход к пациентам зав. отделением оториноларингологии, а также слаженная работа команды отделения, реальная забота о здоровье людей и вежливое отношение оставили очень благоприятное впечатление. Дальнейших успехов коллективу данного отделения и больницы. Рекомендую.
ЕщеОтзыв. Я лежала в Могилевцах девять раз. Лежала в первом, втором, третьем и пятом отделении. В каждом отделении, разные распорядки. Медперсонал очень хороший. Моя любимая медсестра, это Саболевская(Валько) Елизавета Ивановна. Да, она порою и злая. Но мы с ней очень подружились. Врач Дорохович Юрий Александрович, не понимает пациентов. Кормят хорошо. Дают тоблетки три раза в день. А также, перекуры в каждом отделении по разному. Телефоны запрещены. Да, там не очень хорошо. Но я скучаю по этой больничке. Но лучше туда не попадать. Если попал хоть раз, то будет и второй. Ставят на учет к психиатру. И тогда твоя дальнейшая жизнь покалечила. Не найти нормальную работу. Могут забрать детей. И много разных ограничений. Так что мой вам совет не знать что это такое. А врачам и мед персоналу я очень благодарна что лечили и заботелись обо мне...
ЕщеОтзыв. В июне - июле 2016 года отдыхала у вас третий раз. Писать можно много и только хорошее. Скажу только, что в следующем году только к вам. Вы молодцы!!! А главное каждый год что-нибудь новое. Это очень хорошо? что вы прислушаться к нашим пожеланиям. Теперь есть и детская площадка и детская комната и прачечная. Теперь осталось вытащить библиотеку из подвала. А когда построят бассейн боюсь к вам и не попадешь.
Еще




