Дарсонвализация местная
8,94 руб.
Все цены
Отзыв. Я поступила в ГОКБ после кесарева сечения, выполненного в другом учреждении, в критическом состоянии: панметрит, разлитой перитонит, ССВО. Меня оперировал и вёл заведующий гинекологического отделения Ворожун Юрий Николаевич.
В тот момент, когда я была напугана и ничего не понимала, он спокойно и сдержанно объяснил необходимость операции, донёс всю важность решения.
Это помогло мне собраться и довериться
ему.
Благодаря его золотым рукам, своевременной операции и грамотному лечению мою жизнь удалось спасти.
Низкий поклон за профессионализм, выдержку и человеческое участие.
Отдельное спасибо всему персоналу отделения гинекологии за заботу и поддержку. ГОКБ — это больница с настоящими специалистами.
ЕщеДарсонвализация местная
15,07 руб.
Все цены
Отзыв. Была на приёме у хирурга Мартынюк В. В. с вопросом удаления различных родинок и папиллом. Врач и медсестра создали дружелюбную и доверительную обстановку. Доктору я показала все волнующие новообразования. Обсудили план действий и стоимость, после этого прошли в операционную. Мне все рассказывали и поясняли по ходу процедуры. Удаляла я 10 новообразований электрокоагуляцией. Обезболивание местное - укол, это было ощутимо, но терпимо. Сама процедура безболезненно, только неприятный запах. В целом я осталась довольна. По стоимости я сравнивала с другими центрами, не дороже вышло. Как обычно девушки-администраторы были тоже доброжелательные. Поэтому осталось только положительное впечатление.
ЕщеОтзыв. В данном медицинском заведении не способны организовать элементарное. Я попал туда в качестве призывника. На момент моего визита отсутствовало личное дело. Должностное лицо по фамилии дымников пс заявило, чтобы я па ехал в военкомат взял личное дело и привез ему. У меня в повестке было указано дата и время явки при себе иметь паспорт. При этом обстоятельстве возник конфликт. В общем потом данное должностное лицо проводило свое исследование, в итоге которого я стал "психопатом". Так как я себя не считаю ''психопатом" на эту медицинскую кантору подал в суд.
ЕщеОтзыв. Артем Викторович - пример современного врача. Грамотный специалист, очень внимательный к пациенту. Тщательно собирает анамнез, всегда назначает адекватное лечение и обследование при необходимости, всегда доступно объясняет и отвечает на вопросы, вежливый. Молодой, но достаточно опытный. Такие люди очень нужны нашей системе здравоохранения. Спасибо Вам, Артем Викторович, за ваш труд и неравнодушие к пациентам!!!
Еще




