Ультрафиолетовое облучение общее
3,95 руб.
Ультрафиолетовое облучение местное
3,95 руб.
Видимое, инфракрасное облучение общее, местное
3,95 руб.
Внутривенное лазерное облучение крови
44,61 руб.
Экстракорпоральное ультрафиолетовое облучение крови
122,89 руб.
Все цены
Отзыв. Выражаю слова благодарности за своевременно оказанную мне помощь, за высокий профессионализм в проведении операции 6 января 2025г, чуткое отношение к людям экстренной службы приемного отделения, главному врачу Гомельской областной клинической больницы Андрею Анатольевичу, лечащему врачу Дмитрию Александровичу и всему медицинскому персоналу 2-ой хирургии во главе с зав.отделением Немтиным Андреем Зотовичем. Спасибо Вам и низкий поклон за Ваши золотые руки и добрые сердца.
ЕщеОтзыв. В данном медицинском заведении не способны организовать элементарное. Я попал туда в качестве призывника. На момент моего визита отсутствовало личное дело. Должностное лицо по фамилии дымников пс заявило, чтобы я па ехал в военкомат взял личное дело и привез ему. У меня в повестке было указано дата и время явки при себе иметь паспорт. При этом обстоятельстве возник конфликт. В общем потом данное должностное лицо проводило свое исследование, в итоге которого я стал "психопатом". Так как я себя не считаю ''психопатом" на эту медицинскую кантору подал в суд.
ЕщеОтзыв. Очень хорошая больница, рада, что меня перевели именно в эту. Хороший, добрый, отзывчивый, культурный персонал: начиная с главврачей, заканчивая санитарочками. Попала я беременная 6 мая 2021, с нарушением кровотока, врачи быстро среагировали и увидели, что моему ребёночку не хватает кислорода, а в предыдущей больнице, говорили, что всё хорошо. На следующий день мне сделали экстренно Кесарево сечение, ребёночек родился во время, но очень маленький и с врождённой пневмонией, мою крошечку забрали сразу в реанимацию и врачи делали всё возможное, что бы ребёночек поправлялся.
Отдельно хочу поблагодарить врачей и сказать: «Огромное спасибо!»
Бондаренко Светлане Юрьевне, что лечила в реанимации моего малыша.
Разумной Людмиле Марковне, что лечила меня проверяя каждый орган после операции.
Вакульчик Людмиле Ивановне, что сделала кесарево сечение, достала мою крошечку целой и невредимой, аккуратно разрезала и зашила.
А так же всему остальному персоналу!Низкий вам поклон!Вы замечательные!
Еще




