Отзыв. 02.06.26 была на приёме у кардиолог Киселевой,отношение как к пациенту у доктора очень плохое,читала наставление,почему я к ней пришла а не к врачу общей практики,я хотела проконсультироваться именно у кардиолог,так у меня ухудшилось состояние.Все эти же вопросы я задавала ВОП,но не получила ответов.Я рассказала,что я принимаю и что это мне назначил ВОП,кардиолог скептически посмеялась,начала меня перебивать и сказала обратиться к заведующей поликлинники,назвав её имя отчество,что бы она поменяла мне врача.Я показала кардиологу выписки из больницы,на что она сказала,что они должны храниться не у меня в сумке,а в карточке.Самое интересное про карточку,я заказала её в пол.на Тельмана,01.06.26г в 8.30,чтобы доставили в каб 61,её там не оказалось.Измеряли мне АД ,оказалось 177/88.Я ПРИШЛА К СПЕЦИАЛИСТУ,ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ О СВОЕМ ЗДОРОВЬЕ,А ПОЛУЧИЛА ВЫСОКОЕ АД,СТРЕСС ,со слезами на глазах вышла из кабинета и час сидела,чтобы прийти в себя,боялась садиться за руль с таким давлением.
ЕщеОтзыв. Хочу выразить свою искреннюю и огромную благодарность за вновь подаренную жизнь моего супруга зав отделению реанимации Полюшкину А А, врачам Немиро А Н, Голушко А А, Аверук Ю М за их профессионализм, за то, что Вы делаете невозможное.
"Спасибо тем, кто клятву дал НЕ НАВРЕДИТЬ.
Спасибо тем, кто не устал больных лечить!
Тому, кто жизнь дарует не за плату, достойному потомку Гиппократа.
Я говорю СПАСИБО ВАМ!
Спасибо нашим докторам.
Еще



