Цифровая рентгенография нижней челюсти
27,29 руб.
Запись по телефону
Все цены
Отзыв. Были дважды на приеме у врача кардиолога Бернатович Натальи Михайловны.
Остались довольны ее вежливостью и профессионализмом.
Теперь будем наблюдаться у нее. Рекомендую своим знакомым с такими же проблемами этого специалиста. Спасибо.
ЕщеЦифровая рентгенография нижней челюсти
23,12 руб.
Все цены
Отзыв. Гомельский обл. роддом (декабрь 2025)
1. Родовое отд. Огромное впечатление произвела зав. Е.Н. Невероятно шикарная женщина и профи высочайшего класса. У неё особая энергетика: каждый раз, когда она входила, мне физически и морально становилось легче. Настоящее призвание! В отделении идеальная чистота, всё просто сияет — сразу виден строгий порядок под её руководством.
2. Послеродовое отд. Мой врач и зав. И.А. — эталон профессионализма. Всё чётко, выверено, глубокое понимание пациента и никаких лишних слов. Под её началом отделение работает как отлаженный механизм. Стерильность и дисциплина на недосягаемой высоте, придраться абсолютно не к чему.
3. Роддом полностью обеспечивает всем: пеленки, строчки. Такого сервиса нет даже в Минске. Восторг!
4. Питание — уровень элитного санатория! Всё очень вкусно и, что крайне важно, еда всегда ГОРЯЧАЯ. Съедала всё до последней ложки.
Благодарю весь персонал роддома за профессионализм и заботу. Вы — пример эталонной медицины.
ЕщеОтзыв. В данном медицинском заведении не способны организовать элементарное. Я попал туда в качестве призывника. На момент моего визита отсутствовало личное дело. Должностное лицо по фамилии дымников пс заявило, чтобы я па ехал в военкомат взял личное дело и привез ему. У меня в повестке было указано дата и время явки при себе иметь паспорт. При этом обстоятельстве возник конфликт. В общем потом данное должностное лицо проводило свое исследование, в итоге которого я стал "психопатом". Так как я себя не считаю ''психопатом" на эту медицинскую кантору подал в суд.
ЕщеОтзыв. Хочу выразить благодарность Ольге Владимировне!Чуткая,внимательная,очень комфортно было общаться с ней!Быстро нашла причину моих проблем,так как некоторые врачи этого не заметили и поставили не верный диагноз.Благодаря ей я смогла стать мамой! Ольга Владимировна подобрала мне соответствующее гормональное лечение и поддержала меня!!Очень важно найти своего специалиста,профессионала ,врача,которому ты сможешь доверить самое дорогое,это свое здоровье!!Рекомендую Ольгу Владимировну от всей души!!!Она супер!!!
Еще




