Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Дентальная рентгенограмма
4,83 руб.
Запись по телефону
КЛКТ в виде 3D-исследования
24,17 руб.
Запись по телефону
Все цены
Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность Анатолию Андреевичу за профессионализм и поистине золотые руки! С первых минут сеанса чувствуется, что мастер любит свое дело и внимательно относится к каждому пожеланию. Атмосфера в кабинете очень приятная и расслабляющая. После массажа ушла вся тяжесть и напряжение в мышцах, появилось невероятное чувство легкости и прилив энергии. Обязательно приду еще и буду рекомендовать вас знакомым!
ЕщеПрицельный снимок зуба
10 руб.
Панорамный снимок
15 руб.
Компьютерная 3D-томография одной челюсти
25 руб.
Компьютерная 3D-томография двух челюстей
40 руб.
Компьютерная 3D-томография ВНЧС
50 руб.
Все цены
Отзыв. Хочу выразить искреннюю благодарность Юлии Зауровне за внимательность, профессионализм и заботу о здоровье моего сына. Благодаря внимательному подходу и знаниям, мы чувствуем уверенность и спокойствие!
Спасибо за терпение, доброту и желание помочь. Мы очень ценим ваш труд!
Спасибо большое руководству медицинского центра за возможность наблюдаться у такого замечательного доктора!!!
ЕщеОтзыв. Я специально приехала из Москвы на 2,5 недели. Нужно было ставить коронку. Я сначала обратилась по знакомству в другую клинику…и сбежала оттуда! (ощущение, что советский союз еще не закончился!) Решила сама провести поиски, проштудировала все отзывы и сайты, пересмотрела все работы. Поняла, что надо идти в Голливуд Дентал. Записалась к Роман А.Л. Очень была приятно удивлена качеством обслуживания, технологиями, очень душевным отношением. Отремонтировали все зубы (6 пломб, чистка всей полости рта ) и моя главная десятилетняя боль - раскрошившийся зуб, чистка каналов заново (потому что до этого криво и не до конца делали), под микроскопом. Врач Роман все прочистила, вылечила, заново все построила и направила меня к ортопеду – Алексею П.В., который поставил коронку. Отдельное спасибо девочкам (медсестрам, администратору) - они делают атмосферу домашней! Сервис на высоте! И я не только про отношение. У меня даже прошла боязнь стоматологов, хотя я лечилась 2 недели!
Еще




