Рентген-диагностика возле метро Академия наук в Минске

    5

    Онлайн-запись

    Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
    Медицинский центр
    Минск, пр-т Независимости, 58Адо 21:00
    Отзыв. Выражаю свою благодарность за оказанную помощь врачу ревматологу за квалифициронную консультацию и назначение, специалистам проводившим рентген и узи диагностику. Большое спасибо девочкам на ресепшене.
    Еще
    Минск, пр. Независимости, 64до 20:00
    Отзыв. Читаю и удивляюсь....я рожала 19.09.2013 я очень довольна! Роды принимал Сергей Владимирович, он супер профессионал! Добрый,чуткий,аккуратный,отзывчивый,спокойный...могу восторгаться бесконечно! и остальная команда была супер! Акушерка в дородовой Марина оч классная, внимательная,ходила нам анекдоты и истории рассказывала, помогала и объясняла что как лучше! Короче,я в восторге! в послеродовом отделении тоде все норм было. Я лежала в платной палате с девочкой вдвоем, там душ,туалет) не 5 звезд гстиница,но это ж больница, все скромненько и чисто. Персонал хороший, и для мам и для деток. Все рассказывали,объясняли,на любые вопросы отвечали.бывало даже, зайдут спросят,нет ли вопросов,все ли хорошо) Помогли с грудью,когда молоко пришло и она стала как камни) деток хорошо смотрели,обрабатывали каждое утро,оч аккуратненько) Педиатр там была,к сожалению не знаю имя, худенькая кучерявенькая, оч подробно все рассказывала про деток,всякие нюансы,по 100 раз на все вопросы отвечала) короче,я всем советую! Особенно всем советую Пацеева Сергея Владимировича!!)
    Еще
    Отзыв. Алла Михайловна мой участковый доктор ужеболее 25 лет, и за все эти годы могу сказать только хорошее и от всего сердца выразить слова благодарности. Прекрасный врач, специалист и человек. Спасибо большое!
    Еще
    Минск, пр-т Независимости, 64до 20:00
    Отзыв. С 22.01.20 по 09.02.20 находилась на лечении в эндокринологическом отделении вашей больницы. Хочу выразить благодарность всему персоналу этого отделения. Огромное спасибо санитаркам которые поддерживают чистоту отделения, раздатчицам еды, процедурным медсестрам, несмотря на низкооплачивамый их труд, работу выполняют профессионально и с душой, пациенты разные, бывают такие капризные. Особую благодарность хочу выразить лечащиму врачу Жалейко Е.В. :внимательная к каждому пациенту, каждого выслушает и назначит необходимое лечение. Огромное спасибо заведующей отделением Лихорад Н. М. за то, что помимо своей основной работы врача, которую она выполняет профессионально, она смогла организовать слаженную и профессиональную работу в своём отделении. Спасибо Вам! Хотелось бы чтоб руководство больницы отметила отличную работу этого отделения и поощрило.
    Еще
    Минск, пр-т Независимости, 64до 20:00
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie