Рентген-диагностика в районе Первомайский в Минске

    13

    Онлайн-запись

    Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
    Стоматология
    Минск, пр-т Независимости, 185до 21:00
    Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность врачу-стоматологу-ортопеду Евгению Ивановичу за высочайший профессионализм, внимательное отношение, доброжелательность! Осталась очень довольна качеством работы, получилась максимально естественная и красивая улыбка! Спасибо Вам за Ваш труд!!!
    Еще
    Минск, ул. Филимонова, 53до 18:00
    Отзыв. Была на приеме у данного доктора!Очень хороший специалист,осмотр был тщательный и рекомендации лечения учтены все аспекты!Так что искренне рекомендую!
    Еще
    ViberОтзывы24
    Минск, пр-т Независимости, 64до 20:00
    Отзыв. С 22.01.20 по 09.02.20 находилась на лечении в эндокринологическом отделении вашей больницы. Хочу выразить благодарность всему персоналу этого отделения. Огромное спасибо санитаркам которые поддерживают чистоту отделения, раздатчицам еды, процедурным медсестрам, несмотря на низкооплачивамый их труд, работу выполняют профессионально и с душой, пациенты разные, бывают такие капризные. Особую благодарность хочу выразить лечащиму врачу Жалейко Е.В. :внимательная к каждому пациенту, каждого выслушает и назначит необходимое лечение. Огромное спасибо заведующей отделением Лихорад Н. М. за то, что помимо своей основной работы врача, которую она выполняет профессионально, она смогла организовать слаженную и профессиональную работу в своём отделении. Спасибо Вам! Хотелось бы чтоб руководство больницы отметила отличную работу этого отделения и поощрило.
    Еще
    Минск, пр. Независимости, 64до 20:00
    Отзыв. рожала 24.08.2013 в этом роддоме, начиталась ужастиков в отзывах и всякой всячины, про эту родилку, но когда пал выбор какой же роддом однозначно поехали в него, недалеко от дома и все же...т.к рожала в субботу толком врачей да родящих не особо было...приняли хорошо))) все с пониманием все обьяснили, задали вопросы и вроде бы и нормально все, однако когда сказали что придет врач посмотреть что там у нас...пришла молоденькая врач, смотреть воды непоми как она лезла и все орала ...нормально она не могла видимо не с кем, в палате на капельнице лежали с девочкой, к нам переодически каждые 10 минут заходили врачи смотрели кардиограммы деток, долежалась я так до кесарева...ребенок усердно не желал спускаться вниз, пришла врач в возросте посмотрела что жуя, ушла, пришла, собрали коллегию надо мной и порешили на том, притащили бумаги на подписку, упираться не стала...во время кесарева была анестезиолог очень замечательная девушка, Евгения Васильевна, очень понравилась, аккуратно вколола анестезию и все все расказывала, фамилию жалко не помню но очень она хорошенькая)))) врач тоже с юморком там достовала ляльку мою))) грит тяжеленькая такая, ну да достали нас с весом 3870гр, аккуратны сделала шов,да и в реанимации замечательная была медсестра помогла телефон найти мужу позвонить, все бегала, укрывала, хлапатала как мамка))) женщина в возросте не помню жаль фамилий совсем((( на следующие сутки она ушла пришла девочка маленькая худенькая и врач мужчина...который много рассказывал интересного и пытался аккуратно шутить с нами)))по итогу на 1е сутки я сама дошла до отделения, чувствовала себя впринципе терпимо, сходила к ребеночку, педиаторы замечательные были, на все вопросы отвечали, медсестры и даже уборщица бабуля божий одуванчик каждый день приходила спросить как мы)))) очень было приятно))) все бы было очень даже хорошо, даже сложно лучше себе представить, палату платную не брала, нас по итогу было четверо, все прикольные веселые девченки, наверное наша палата была самая веселая))))вот но мне не правильно поставили капельницу, в итоге когда её сняли вразу было красное пятно, а потом образовался огромны отек,которыйпереполили спиртовым компресом наши врачи...и даже не выписали на 5 сутки только из за руки...говорят куды мы вас с такой то рукой..((( но через день в выходную субботу пришла врач посмотрела и сказала о выписке подумаем...а потом вернулась сказала что страшного ничего тут нет и вполне можно дома все вылечить сказала как и отпустила нас)))) я очень довольна этим роддомом за вторым только туда)))) врачи все впринципе и медсетры понимающие и добрые, бывают конечно вредные, приходила кровь брать у детак медсетра, во уже где не очень приятная женщина, рыжая такая, хамоватая ...но я мимо ушей пропустила все...вообщем по пятибальной системе поставила бы 4+ крепкую, но опять же люди, раз на раз не приходится и как повезет.., я считаю больше всего все это везением...мого быть и по другому все....главное сами будьте Людьми.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie