Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Отзыв. С 22.01.20 по 09.02.20 находилась на лечении в эндокринологическом отделении вашей больницы. Хочу выразить благодарность всему персоналу этого отделения. Огромное спасибо санитаркам которые поддерживают чистоту отделения, раздатчицам еды, процедурным медсестрам, несмотря на низкооплачивамый их труд, работу выполняют профессионально и с душой, пациенты разные, бывают такие капризные. Особую благодарность хочу выразить лечащиму врачу Жалейко Е.В. :внимательная к каждому пациенту, каждого выслушает и назначит необходимое лечение. Огромное спасибо заведующей отделением Лихорад Н. М. за то, что помимо своей основной работы врача, которую она выполняет профессионально, она смогла организовать слаженную и профессиональную работу в своём отделении. Спасибо Вам! Хотелось бы чтоб руководство больницы отметила отличную работу этого отделения и поощрило.
ЕщеОтзыв. Читаю и удивляюсь....я рожала 19.09.2013 я очень довольна! Роды принимал Сергей Владимирович, он супер профессионал! Добрый,чуткий,аккуратный,отзывчивый,спокойный...могу восторгаться бесконечно! и остальная команда была супер! Акушерка в дородовой Марина оч классная, внимательная,ходила нам анекдоты и истории рассказывала, помогала и объясняла что как лучше! Короче,я в восторге! в послеродовом отделении тоде все норм было. Я лежала в платной палате с девочкой вдвоем, там душ,туалет) не 5 звезд гстиница,но это ж больница, все скромненько и чисто. Персонал хороший, и для мам и для деток. Все рассказывали,объясняли,на любые вопросы отвечали.бывало даже, зайдут спросят,нет ли вопросов,все ли хорошо) Помогли с грудью,когда молоко пришло и она стала как камни) деток хорошо смотрели,обрабатывали каждое утро,оч аккуратненько) Педиатр там была,к сожалению не знаю имя, худенькая кучерявенькая, оч подробно все рассказывала про деток,всякие нюансы,по 100 раз на все вопросы отвечала) короче,я всем советую! Особенно всем советую Пацеева Сергея Владимировича!!)
Еще







