Медицинский центр
    Витебск, ул. Ленина, 11до 21:00
    Многопрофильный медицинский центр, приёмы взрослых и детей по более 25 направлениям
    Цифровая рентгенография (обзорная) грудной полости в одной проекции
    от 28,01 руб.
    Цифровая рентгенография (обзорная) грудной полости в двух проекциях
    от 31,90 руб.
    Цифровая рентгенография (обзорная) грудной полости в трех проекциях
    от 43,63 руб.
    Цифровая рентгенография грудины
    от 39,71 руб.
    Цифровая рентгенография черепа в одной проекции
    от 28,39 руб.
    Все цены
    Отзыв. Очень внимательное отношение и компетентные советы врача Нещётовой Н.Н., дружелюбная обстановка в центре "ЛОДЭ"
    Еще
    Отзывы8268Все адресаВсе цены
    Медицинский центр
    Витебск, пр-т Черняховского, 8адо 20:00
    Рентген придаточных пазух носа
    30 руб.
    Панорамный снимок
    15 руб.
    Все цены
    Стоматологический центр
    Витебск, пр-т Победы, 15до 20:00
    Отзыв. Впервые посетил дентамари два месяца назад и был приятно удивлён качеством лечения профессионализмом лечения! Врач-стоматолог, Татьяна Николаевна Сёмуха, просто творит чудеса, такое ощущение, что забываешь что тебе лечат зубы, без всякого напряжения думаешь о чем-то своём. Рекомендую всем Дентамари!!! По пятибалльной ставлю пять.
    Еще
    Поликлиника
    Витебск, ул. Калинина, 5до 20:00
    Отзыв. Я просто в шоке, что стало с врачами поликлиники.в которой обслуживаемая мы с женой 25 лет.Заранее взяли талон к терапевту моей жене на 6.08.21 на 9.24. в каб.2.12 Моя жена последнее время стала плохо себя чувствовать. Заранее приехали к врачу в 9.15. Возле кабинета была очередь 2 человека.Для того чтобы попасть к врачу жене необходимо было отпроситься на час с работы.. Пока ждали приема в кабинет к терапевту постоянно кто то заходил и выходил. Жену запустили только в 9.50. потом врач отправил на анализы где сказали что они работают до 10 и какого ч...а вы сюда пришли поздно.но пришлось их уговорить чтобы сдать анализ.потом терапевт отправила на кардиограмму.где очередь 10 человек. И выписала общий анализ крови. На 30.0821. короче потратила на прием моей жены ровно 2 минуты. Даже не спросив и не выслушав поциента.А до 30. 08 - хоть ты помирай. Больше мы в эту поликлинику не ногой. Врачи новые просто ужас. Пациенты для них это не люди а расходный материал. Вот тебе и бесплатная медицина
    Еще
    Отзыв. Спасибо хирургу Климович Екатерине Валерьевне за ее работу. Очень подробно объяснила какие у меня проблемы,когда в других клиниках врачи не смогли мне помочь! Советую всем очень высококвалифицированный и добрый человек!!!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie