Консультация ревматолога второй квалификационной категории
40 руб.
Консультация ревматолога, кандидата медицинских наук
65,20 руб.
Все цены
Отзыв. Хотела бы выразить благодарность Хохе Раисе Николаевне,это единственный врач,который может установить причину аллергии у ребенка и вылечить ее без всяких анализов!
ЕщеКонсультация ревматолога второй категории
42,11 руб.
Консультация ревматолога первой категории
44,11 руб.
Консультация ревматолога высшей категории
47,36 руб.
Все цены
Отзыв. Была у аллерголога Котовой Е. В., очень приятная и вежливая. Всё рассказала, разложила по полочкам. Несмотря на то что я её задолбала глупыми вопросами (по глазам видела) и превысила лимит времени, оставалась вежливой. Спасибо)
ЕщеКонсультация ревматолога второй квалификационной категории
41,50 руб.
Консультация ревматолога первой квалификационной категории
42,50 руб.
Консультация ревматолога высшей квалификационной категории
43,50 руб.
Все цены
Отзыв. Хочу выразить благодарность врачу Рак Марине Владимировне. Внимательная, располагающая к себе, давно не встречала таких врачей, профессионал в своей сфере. Спасибо, что в городе остались специалист такого высокого уровня. Рекомендую.
ЕщеОтзыв. Выражаю огромную благодарность Янушко Татьяне Владимировне. За последние 2 года, со своей женской проблемой, прошла огромное количество мед.клиник. К сожалению лечение не приносило никаких результатов. Искала гинеколога который сможет помочь. Читала много отзывов и благодаря им попала на прием к Татьяне Владимировне. Данный прием существенно отличался от приема других врачей. Четко организована беседа с пациентом. Осмотр прошел комфортно, необходимые анализы взяты безболезненно. Врач грамотно дала рекомендации. Назначила анализы которые мне раньше даже не назначали, а они, как раз, оказались не хорошие, назначенное лечение уже через месяц принесло первый положительный результат. Татьяна Владимировна, безусловно, профессионал своего дела. Всегда оперативный ответ и помощь, все анализы, отклонения объясняются спокойно и аргументированно, так, что ни страхов, ни вопросов не остаётся. Татьяна Владимировна, спасибо за Вашу внимательность, профессионализм, приветливое отношение к пациенту!
ЕщеОтзыв. Осенью приезжали с женой. Проделали неблизкий путь, но нисколько не пожалели. Вообще хотели приехать в Беларусь, посмотреть, а заодно совместили поездку с отдыхом в этом санатории. Прекрасная локация, а сам санаторий хорошо оснащен, чтобы посетители чувствовали комфорт, спокойствие и могли получить то, ради чего приехали. Мы ходили плавать, на физиотерапию, на массаж, жена на косметологические процедуры. А еще мы много ходили, даже бегать начали (возобновили, дома продолжили по утрам). Размещение в комфортных условиях. Кормили нормально. Сотрудники приветливые. Никаких замечаний, ни малейшего повода не дали.
Еще




