Отзыв. К Жанне Эдвардовне я приходила со своими проблемами еще когда она работала участковым гинекологом в районной поликлинике, и было удивительно, насколько она отличается от других (возможно, мне просто не везло). Это очень чуткий и корректный специалист, внимательный и вежливый. Прихожу к гинекологу всегда с мыслью, что если проблемы есть, они будут решены и при этом я не буду испытывать лишнего стресса (что лично мне важно на приеме у гинеколога).
ЕщеОтзыв. Огромное спасибо всем сотрудникам этого медицинского центра и особенно ортопеда Христинину Валерию Леонидович. . Если бы не его профессионализм, внимание, участие и человеческое отношение, то мне бы уже сделали операцию и кто знает, что бы было. А этот Доктор заставил меня поверить в себя и сказал, что пока можно обойтись без операции. Так и получилось. Чувствую себя значительно лучше, но это ещё только начало. Я поверила этому врачу. Ещё скажу о самом центре. Все чистенько, аккуратненько. Все вежливые и внимательны. Молодцы, спасибо Вам за ваш труд!
Еще





