Узи парных суставов, мышц и мягких тканей (с обеих сторон) + цветное картирование + панорамное сканирование
32,18 руб.
Запись по телефону
Все цены
Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность Лузановой О.А., это лучший детский невролог, всегда поддержит, даст рекомендации по развитию ребенка, наблюдаемся у нее с самого рождения. После приема на душе становится спокойно, так как ответит на все волнующие вопросы и успокоит тревожных родителей)
Рекомендую Ольгу Александровну, замечательный врач
ЕщеУЗИ голеностопных суставов, суставов стоп
50 руб.
УЗИ лучезапястных суставов, суставов кистей
50 руб.
Все цены
Отзыв. К Жанне Эдвардовне я приходила со своими проблемами еще когда она работала участковым гинекологом в районной поликлинике, и было удивительно, насколько она отличается от других (возможно, мне просто не везло). Это очень чуткий и корректный специалист, внимательный и вежливый. Прихожу к гинекологу всегда с мыслью, что если проблемы есть, они будут решены и при этом я не буду испытывать лишнего стресса (что лично мне важно на приеме у гинеколога).
ЕщеУЗИ голеностопных суставов
28,19 руб.
Запись по телефону
Все цены
Отзыв. Делала МРТ головы в А-клинике, потом потребовалось уточнение. Позвонила в клинику с просьбой пересмотреть мою МРТ, администратор Виктория отнеслась очень ответственно к моей просьбе. Спасибо врачу МРТ Касперовичу А.С., уточнившему информацию и написавшему дополнение к МРТ буквально в течение пары часов. И , конечно, спасибо милой Виктории, которая всё организовала и прислала результаты на вайбер очень оперативно! Клиника прекрасная, рекомендую от всей души!
ЕщеОтзыв. Огромное спасибо всем сотрудникам этого медицинского центра и особенно ортопеда Христинину Валерию Леонидович. . Если бы не его профессионализм, внимание, участие и человеческое отношение, то мне бы уже сделали операцию и кто знает, что бы было. А этот Доктор заставил меня поверить в себя и сказал, что пока можно обойтись без операции. Так и получилось. Чувствую себя значительно лучше, но это ещё только начало. Я поверила этому врачу. Ещё скажу о самом центре. Все чистенько, аккуратненько. Все вежливые и внимательны. Молодцы, спасибо Вам за ваш труд!
Еще



