Отзыв. У меня остались не очень хорошие впечатления от салона. Парикмахер Анна Сыч далеко еще не профессионал (не рекомендую записываться к ней на прическу и укладку). Девочки администраторы хорошо умеют только улыбаться и делать фото и видео... На деле организовать работу своих специалистов, чтобы было удобно клиентам, не могут! Понравилась только косметолог Ирина, работает аккуратно. С удовольствием ходила бы к ней, но желания идти в этот салон уже нет.
ЕщеОтзыв. Очень понравился сервис и обслуживание в данном салоне, приятная дружеская атмосфера. Мне делали супер модную процедуру - реконструкцию волос препаратом от "Vitaker". Особенно хочу отметить мастера, которая меня обслуживала, зовут Луиза, отвечала на все мои вопросы по поводу реконструкции волос, была аккуратна в своей работе и результат оказался на высоте. Мои волосы просто в восторге от данной процедуры, обязательно вернусь в этот салон и буду советовать знакомым.
Еще




