Отзыв. Достаточно хорошая стоматологическая клиника. Одно из немногих заведений, где возможно быстро записаться на приём. Очень порадовала отзывчивость и тактичность персонала по отношению к пациентам. Лечилась я у врача-терапевта Асташовой Е.Л. и ее внимательность произвело хорошее впечатление.
Прочтение отзывов немного расстроило, что из-за каких-либо небольших недоразумений у посетителей может сложиться отнюдь не хорошее мнение о вполне себе перспективном заведении. Оправдаю: хороших черт данной стоматологии намного больше, чем тех, о чем писали ниже.
ЕщеПанорамный снимок зубов
уточняйте
Рентгеновский снимок зуба
уточняйте
Профессиональная чистка зубов
уточняйте
Консультация терапевта-стоматолога
уточняйте
Лечение пульпита 1 канала
уточняйте
Все цены
Отзыв. Хочу выразить особую благодарность Ковальчуку Игорю Васильевичу, за ответственное и заботливое отношение к пациенту. Он всегда готов внимательно выслушать меня, ответить на все вопросы и обеспечить необходимую консультативную и практическую помощь при подготовке к дальнейшему протезированию.В течение всего периода работы с временным протезированием,отношение врача создавало атмосферу поддержки и комфорта, что очень важно для любого пациента в начале всей работы,теперь я спокойно и не боясь смогу продолжать дальнейший этап лечения!
ЕщеЕщё 1 адрес




