Отзыв. Редко оставляю отзывы. Но тут сделаю это от души! Уже 3 года пользуюсь услугами клиники "Экостом". Менять не планирую. Очень доволен как обслуживанием, так и качеством их работы. До этого перепробовал много частников и стоматологических кабинетов, но везде что-то не устраивало. Я вообще очень принципиальный пациент. Часто бываю в Европе. Вижу уровень из жизни и обслуживания. А возвращаясь домой требую того же и в наших магазинах, клиника и т.д. Клиника "Экостом" соответствует европейскому уровню обслуживания, по моему мнению, на 101%! Рекомендую!
ЕщеОтзыв. Качество лечения пока оценить не могу, оцениваю сервис и клиентоориентированность, потому что запись к врачу была на 18.00, сейчас 19.00, меня ещё до сих пор не пригласили в кабинет, ждать больше не могу, так как я оставила маленького ребёнка, чтобы ее присмотрели на час-полтора. Так что записываясь, учитывайте, что здесь как в государственной поликлинике по талончикам, прождать можно час или уйти ни с чем, если ждать так долго нет возможности. Хотя бы уточнили через пол часа,есть ли у меня время ждать или предложили перезаписаться, а то я сама через час сказала, что ждать больше не могу, перезапишите меня. Если видите, что сложный клиент и не укладывается в сроки, хотя бы проявите уважение к времени вашего клиеннта и через пол часа поинтересуйтесь, располагает ли он временем ожидать ещё и предложите перезаписаться
Еще



