Отзыв. Отвратительный врач. Всячески пытался выпроводить меня с приема; когда я поняла, что нормальной консультации не будет, собралась уходить. В дверях остановил, попросил присесть и в конце концов посмотрел мой зуб. Отвечал на вопросы с издевкой. На мою просьбу выписать мне для удаления более сильную анестезию, сказал, что не выписывает рецепты и нужно обращаться к медсестре. То есть мне давать указания медсестре?! Это адекватное поведение врача?! Стыдно должно быть.
Еще
