Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Отзыв. Вчера делала колоноскопию у Натальи Александровны. Могу сказать, что это очень внимательный доктор. Она поговорит успокоит поддержит, все объяснит, я не ожидала. Долго выбирала куда пойти, и процедура конечно не очень но я делала под седацией и прошло все отлично. Просыпаешься в палате где тебе и водички подадут и спросят как себя чувствуете. Потом приходит доктор тоже заботиться о состоянии. И анастезиолог тоже внимательная и медсестры успокаивают. Ну честно все супер. Клиника забоится о пациентах чтоб было все комфортно это видно. Спасибо большое Наталье Александровне и ее команде. Записала еще мужа.
ЕщеОтзыв. Я бы хотела выразить свою благодарность и и дать самый самый лучший отзыв врачу маммологу Сопич Инне Валерьевне!
Врач профессиональна,заботлива,деликатна в своем отношении.Всегда заинтересована в лечении и здоровье!На приеме посвящает достаточно времени выслушивает всегда все вопросы)Были даны все рекомендации по предотвращению и контролю заболевания.
Рекомендую данного врача,всегда чувствую,что нахожусь в наследных руках!
И общая атмосфера клиники Мерси очень дружелюбна и отзывчива)
Еще






