Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Отзыв. Хочу выразить искреннюю благодарность медицинскому персоналу гинекологического отделения N1 УЗ Первой городской клинической больницы за профессионализм, внимание и заботу, проявленные во время операции и лечения.
Особая благодарность Гладышевой Татьяне Никитичне и Веронике Сергеевне за их высокий уровень мастерства, чуткость и поддержку в этот непростой период. Благодаря вам я получила не только качественное лечение, но и заботливое отношение.
Спасибо за ваш нелегкий труд, за человечность и добрые сердца. Желаю вам здоровья, успехов в работе и всего самого наилучшего!
ЕщеОтзыв. Роды в любом роддоме это риск. Моя беременность была как по книжке и я решила, что рожать платно нет необходимости. Рожала в обычной физиологии. За весь период - не пискнула даже, делала все что говорили. Роды прошли легко. Дальше - ад. Шили не дождавшись действия наркоза, несмотря на мои слова, что я все чувствую. Кровотечение и гематому после повторной штопки скрывали, пока не понадобилось переливание крови, которое сделали без моей подписи, без сопровождающих процедур, без конроля. Отношение улыбчиво-хамское, назначенных врачем препаратов якобы нет, обезболивающие принес муж,т.к. свечей так и не дождалась. Детские врачи и медсестры очень хорошие, но ребенка на 3 сутки мне принесли осипшего от плача. радуюсь, что осталась жива, буду рожать только платно.
Еще






