Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Отзыв. Хочу выразить искреннюю благодарность медицинскому персоналу гинекологического отделения N1 УЗ Первой городской клинической больницы за профессионализм, внимание и заботу, проявленные во время операции и лечения.
Особая благодарность Гладышевой Татьяне Никитичне и Веронике Сергеевне за их высокий уровень мастерства, чуткость и поддержку в этот непростой период. Благодаря вам я получила не только качественное лечение, но и заботливое отношение.
Спасибо за ваш нелегкий труд, за человечность и добрые сердца. Желаю вам здоровья, успехов в работе и всего самого наилучшего!
Еще






