Отзыв. Посещали с ребенком 5 лет стоматолога, предстояло первое лечение кариеса. Доктор Курлюта Юлия Владимировна-волшебница, всё объясняла, показывала, предупреждала о своих манипуляциях. В итоге - лечение без единой слезинки! Радость для родителя такие профессионалы! Спасибо огромное! От души рекомендую!
ЕщеОтзыв. Стоматология, 21 век!!!!! Мало того что не попасть, талонов нет, так при болевом синдроме сделала платно КЛКТ пришла к ним и услышала, что там каналы не перепломбировывают, нет такой аппаратуры, мощности не хватает у той, которая есть!!!!!! Вопрос , зачем тогда нужна эта стоматология!? Даже экстренно не могут помощь оказать!!!! 21 век, а аппаратуры нет!!!!! Ужас!!!
Еще

