Независимая лаборатория
Более 1800 видов лабораторных исследований
Отзыв. Являюсь постоянным клиентом Лаборатории в Гомеле на Барыкина. Что я могу сказать: Спасибо!Спасибо за сервис,за обслуживание ( простите если грубо звучит),за внимание, за желание помочь в сложной ситуации. Огромное спасибо сотрудникам Анне и Марии за человечность и отзывчивость,не каждый в наше время может выслушать и по-человечески поддержать.
ЕщеОпределение креатинина сыворотки крови
0,44 руб.
Определение мочевой кислоты в сыворотке крови
0,58 руб.
Все цены
Отзыв. Хочу выразить благодарность лечащему врачу ортопедотравматологического отд. ГОКБ Минчукову С. В.За всё нахождение в стационаре он сделал всё возможное, что можно было сделать, избавив меня от боли. За высокий профессионализм, за внимательное отношение и моральную поддержку. Спасибо вам огромное, что вы спасаете нас.
ЕщеКреатинин
2,93 руб.
Запись по телефону
Мочевая кислота
3,30 руб.
Запись по телефону
Кальций общий
3,28 руб.
Запись по телефону
Фосфор неорганический
3,25 руб.
Запись по телефону
Мочевая кислота, суточная моча
4,06 руб.
Запись по телефону
Все цены
Отзыв. Встретили очень хорошо, вежливый персонал, внимательный доктор, все доходчиво объяснила, очень приятная атмосфера в клинике и достаточно комфортно себя чувствовала) Работают профессионалы. Очень рекомендую. Врачу отдельное спасибо) В следующий раз приведу мужа)
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. В данном медицинском заведении не способны организовать элементарное. Я попал туда в качестве призывника. На момент моего визита отсутствовало личное дело. Должностное лицо по фамилии дымников пс заявило, чтобы я па ехал в военкомат взял личное дело и привез ему. У меня в повестке было указано дата и время явки при себе иметь паспорт. При этом обстоятельстве возник конфликт. В общем потом данное должностное лицо проводило свое исследование, в итоге которого я стал "психопатом". Так как я себя не считаю ''психопатом" на эту медицинскую кантору подал в суд.
ЕщеОтзыв. Я вот уже более 3 лет наблюдаюсь в БЕЛСОНО. Отличный центр. Спасибо врачу-эндокринологу Васюхиной. Все быстро, компитентно. Запись по телефону быстрая, все вежливые. Очереди тоже не такие большие кк некоторые пишут. Попробуйте в поликлинике 2 часа посидеть или в РМПЦ попытайтесь дозвониться. Все отлично. Спасибо специалистам.
Еще




