Урофлоуметрия
34 руб.
Все цены
Отзыв. Обращалась на приём к Татьяне для выполнения УЗИ ОМТ.
О Татьяне я узнала из Instagram, мне близка её филосифия, я слежу за её страничкой.
Осмотр, УЗИ прошли безболезненно, спокойно. Татьяна говорила, что сейчас будет делать, я чувствовала себя в полной безопасности на приёме.
Всем своим знакомым рекомендую Татьяну. Она прекрасный компетентный врач и человек.
ЕщеОтзыв. Добрый день Вам из города Бобруйска. Я находилась в отделении нефрологии и гемодиализа с 1.02. по 9.02.2024 года. Хочу выразить огромную благодарность всем работникам этого отделения за их самоотверженный труд и внимание к каждому пациенту.Я хочу написать фамилии и должности этих замечательных людей
Заведующий отделением Жаголкин Евгений Евгеньевич
Старшей медсестре
медсестрам,
Санитаркам,
а также работникам буфета:
Спасибо Вам большое за все.
Еще


