Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Отзыв. Доброго времени суток. Были с малышом на сдачи анализов куалограмма и биохимия по адресу Партизанский проспект 54 , 28.12.2024 года. В администрации, нас встретила приветливая, улыбчивая девушка Милана, помогла полностью, понять что нам нужно именно сдать,проконсультировала и объяснила все доходчива. Провела на сдачу анализа в кабинет. Там нас встретила тоже прекрасная, стрессоустойчивая девушка Шик Татьяна, так как ребенок сразу начал плакать из-за прошлого бесплатного забора. Взяла аккуратно с пониманием без криков на ребенка который вырывался. Все стерильно , аккуратно что делает атмосферу уютной . Спасибо большое что есть такие специалисты. Что девушки подходят к работе с понимание и бережным отношениям. Ребенку за храбрость дали подарки, а взрослым от стресса кофе.
ЕщеОтзыв. Довелось попасть на прием к врачу-онкологу Стаскевич Регине Николаевне. И Слава Богу! В другом медицинском центре меня осмотрели и сказали, что нужно оперировать несколько образований на голове. Но никто не проверил образования под увеличением!! Регина Николаевна всё очень тщательно проверила и практически сразу сказала, что их можно полечить без швов и больших операций, так как они доброкачественные, но лечить их нужно обязательно. Взяла биопсию, по итогу пришел результат который подтвердил диагноз доктора. На приёме было не страшно, доктор очень внимательная. Спасибо за профессионализм!
ЕщеОтзыв. Сегодня, кабинет ЭКГ. 11.25 Специалист сделала кардиограмму. Показал ей еще один бланк направления на кардиограмму, где в углу было написано ФВД. Ответила, что не к ней, а в другой кабинет. На мой простой вопрос, куда идти, наотрез отказалась отвечать, мол, разбирайся сам, у меня своих дел хватает. Мне 56 лет, диагноз- ХОБЛ. Я не имею права на простой ответ на простой вопрос? Впрочем, она посоветовала мне обращаться в другие заведения. Считаю сие неприкрытым хамством.
Еще






