Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Отзыв. Благодарю доктора Прадхан Сиддахартх, доктора Сида -замечательного уролога и человека с добрым сердцем, который помог моей маме Галине Юльяновне в лечении почек и мочевого пузыря. Не устану благодарить этого человека! Благодарность Богу, что он мне его послал!
Профессионал с большой буквы, человек добрейшей души, внимателен и с уважением к пациентам.
Доктор, Вам всего самого доброго и спасибо,что Вы есть! Благослови Вас Бог, доктор Сид. Спасибо за лечение моей мамы! Спасибо,что Вы есть у нас!
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Хочу выразить благодарность отделу медицинской реабилитации , а именно Шарандо Людмиле Ивановне и Кудерской Наталье Константиновне. Они с ответственностью и щепетильностью подошли к лечению поставленного мне диагноза и прописали лечение. В кабинете магнитной терапии и электро процедур хочу благодарить Гизюк Анну Петровну и Култышеву Ольгу Александровна. Они не только компетентные, но и очень приятные и милые, терпеливые с пациентами. А за эти дни, пока я ходила на терапию, я много видела пациентов. Умение сглаживать острые углы, с вниманием относиться к желаниям пациента, профессиональная компетентность с этим они справились прекрасно.
Отдельно хотелось бы поблагодарить Дукорского Антона, который делал массаж во время терапии. Если перед терапией у меня были непрекращающиеся боли в спине, защемление нерва, то Антон справился с этим. Результаты я почувствовала уже через несколько сеансов массажа,магнита и электро процедур.
Еще







