Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
УЗИ малого таза (трансвагинально) с дуплексным сканированием сосудов
уточняйте
Запись по телефону
УЗИ малого таза (трансвагинально и трансабдоминально) с дуплексным сканированием сосудов
уточняйте
Запись по телефону
УЗИ матки и придатков (трансабдоминально) с дуплексным сканированием сосудов
уточняйте
Запись по телефону
Все цены
Отзыв. Сергей Владимирович - Врач с большой буквы! Я долго ходила по "специалистам" и никто не смог помочь мне или даже просто улучшить самочувствие. И наконец я нашла своего невролога. Внимание к пациенту, чуткость и знания - на высшем уровне! Моя проблема была решена. Советую всем знакомым, которые ищут грамотного и компетентного невролога. Спасибо Вам большое!
ЕщеОтзыв. Большая благодарность Титовой Наталье Дмитриевне! Выбрала ее своим врачом на роды в 1 РД в сентябре 2024-го, и ни разу не пожалела. Родзал был супер, и с доктором было так хорошо и спокойно. Наталья Дмитриевна очень поддерживала меня как с 37-й недели, как в родах, так и после в послеродовой палате. Она - точно тот доктор, который работает на своем месте. Это были мои первые роды и я вспоминаю их только с положительными эмоциями. Моя малышка родилась здоровой, а я минимально пострадала. Однозначно буду рекомендовать этого доктора другим подругам!
П.С. Очень советую обратить еще внимание на докторов-гинекологов Е.В. и О.С. Они не такие распиаренные, как Н.Л., Дворник Е.В. и Федотова Э.В., но вот эта вот условная "не популярность", делает их очень внимательными именно к вам.
П.П.С. Было тяжело выбрать врача себе на роды, ведь ни о ком из них ты ничего не знаешь кроме отзывов в интернете. Очень рада, что не ошиблась с выбором и со мной была Титова Н.Д
ЕщеОтзыв. Хочу выразить огромную благодарность всей, всей без исключения смене медперсонала за помощь в появлении нашего ангелочка 17 мая 2015 года в 18.10!!!
Огромное спасибо врачам, акушерам, медсестрам 1 роддома за помощь в появлении нашего маленького чуда! Огромное спасибо за поддержку и помощь в родах, за умение подбирать нужные слова в нужный момент! Спасибо за внимательное и доброжелательное обращение с роженицами, спасибо за профессионализм и СПАСИБО что есть такие врачи и медперсонал. Дай Вам всем Бог здоровья, счастья и успехов!!!!
Спасибо вам огромное!!!
Юля, Виталик и наш ангелочек Марк!!!
Еще







