Отзыв. Добрый день. Хочу выразить благодарность врачу неврологу Щепин Павлу Викторовичу, была на приеме 10.02.26. Доктор внимательный, чуткий, терпеливый. Объяснял все понятно и доступно. Осмотр провел аккуратно. Ответил на все мои вопросы. Общаться с ним было комфортно. Я осталась довольна. Рекомендую.
ЕщеОтзыв. Пришла на прием к Добродей Юлии Андреевне 21.01.2026г. с жалобой на боли после травмы. Юлия Андреевна отнеслась очень внимательно, я получила профессиональную консультацию и дополнительные рекомендации по решению проблем. Благодарю врача и помощника врача за их профессионализм и внимательное отношение к пациентам.
Еще




