Отзыв. Если коротко: Очень хорошее место с высоким качеством услуг и низкой стоимостью.
Приезжаешь, огромная парковка, чуть что, можно поставить автомобиль вдоль дороги, либо рядом есть паркинг (бесплатный для посетителей). Заходишь, показываешь билет, попадаешь в раздевалку без кабинок (разделение по полу конечно же). Все голые. Далее попадаешь в душевую (обязательно моемся), а потом в саму водно-терминальную зону.
Итого, очень классное место за сравнительно адекватную цену по сравнению с конкурентами.
ЕщеОтзыв. Удаляли аденоиды ребенку 4 года, остались очень довольны и врачами, и персоналом стационара операционного отделения. Все очень заботливые, после операции постоянно заходили спрашивали и рассказывали, как и что: и медсестры и хирург и анестезиолог. Я ни разу не пожалела, что выбрали этого врача и этот центр. Через 3 часа после операции уехали домой, у ребенка ничего не болело, чувствует себя прекрасно. Все происходит в максимально комфортной атмосфере для ребенка. Хотя я переживала больше чем ребенок, но медсестры с врачами успокаивали и помогали.
Еще




