Отзыв. Отзыв о СПА салоне EVO захотела написать после своего первого визита: подарочный сертификат СПА муж выдал на 8е марта. Однако, все забывала ...и вот уже полгода я постоянный гость этого островка счастья ). Беру в основном, массаж и шоколадные обертывания с целью "отполировать" тело. После тяжелейшей работы на тренажерах подарить себе расслабление, удовольствие, и отдых – само то! Процедуры, персонал, обстановка, препараты и т.п. все до самых мелочей безупречно! Посещение этого СПА делает мой день! Спасибо!
ЕщеОтзыв. Дочка начала танцевать там в этом году. Местоположение очень удобное, не надо далеео ездить, да и искать сам филиал тоже не нужно, т.к. он находитсч близко от метро.
Все учителя там очень добрые. Никогда не кричат, иногда подшучивают над учениками.
Само место опрятное. Есть 3 раздевалки, туалет, примерно 5 или 6 залов место где можно посидеть и много диванчиков. Также если ребёнок забудет взять с собой воду, то всегда смодет набрать её. А родители смогут взять кофе, чай или молоко.
Еще




