Отзыв. В зале очень душно. Обычно открывают дверь на улицу и это решает проблему. Но не в этот раз. Когда я пошла и открыла дверь, прибежал Павел и заявил, что открывать двери и окна можно только ему. Почему все закрыто, он не объяснил. Тот факт, что время было 4 дня и люди в зале занимались в духоте, его не смутил. Администрация ничего не делает, что бы решить вопрос со своей слабой вентиляцией. Впрочем как и с канализацией. Туалет регулярно засоряется и в раздевалке потом несколько недель запах нечистот. В душе тоже надо знать, куда идти. Иначе будешь плавать в чужих волосах, сток работает плохо.
ЕщеОтзыв. Если коротко: Очень хорошее место с высоким качеством услуг и низкой стоимостью.
Приезжаешь, огромная парковка, чуть что, можно поставить автомобиль вдоль дороги, либо рядом есть паркинг (бесплатный для посетителей). Заходишь, показываешь билет, попадаешь в раздевалку без кабинок (разделение по полу конечно же). Все голые. Далее попадаешь в душевую (обязательно моемся), а потом в саму водно-терминальную зону.
Итого, очень классное место за сравнительно адекватную цену по сравнению с конкурентами.
Еще



