Отзыв. Посещала Эстетик-центр почти год. Позанималась разными видами фитнеса - и степ-аэробику, и пилатес, и шейпинг попробовала. И на всех направлениях очень хорошие инструктора. Александра и Елена Орехова на пилатесе, и Жанна Левоцкая на шейпинге меня просто заставляли возвращаться на занятия снова и снова с огромным энтузиазмом!
ЕщеОтзыв. Отвратительное место, Вам рады только пока Вы не оплатите все процедуры!!! Владелица данного заведения Ирина только и думает как бы где надурить (если кто пойдет) очень внимательно считайте деньги и требуйте чек!!! В комнатке где стоят аппараты очень грязное ковровое покрытие (уборка делается очень редко) когда занимаешься неприятно облокачиваться руками((( В процедурном кабинете где стоит аппарат для миостимуляции и делается обертывание, одноразовая пеленка превращена в многоразовую и Вас накрывают пеленкой вымазанной в чужих масках!!! А самое главное что ни у кого нет медицинского образования. Поправите Вы там свой внешний вид или полностью испортите здоровье и тот же внешний вид, решать Вам, но дымком со входа обязательно надышитесь!
ЕщеОтзыв. Хожу в фитнес клуб Каприз с первого дня основания клуба. Довольна всем, обслуживанием, отношением администрации,а от своего тренера Ольги просто в восторге. После занятий настроение великолепное. Атмосфера в клубе домашняя, это привлекает, да и само расположение очень удачное. Рекомендую.
Еще

