60331 Высокий берец (открытый мыс) Орто стиль в Минске

    Товара нет в продаже

    Где купить

    В данном регионе нет продавцов

    Характеристики

    Производитель
    Вид обуви
    босоножки
    Пол
    женский, мужской

    Детские ортопедические сандалии с высоким берцем Ortek (Ортек) 60331 предназначены для лечения статических деформаций стоп у детей, таких как плосковальгусная или варусная стопа, косолапость, приведенная стопа и другие.

    Изготовлены из натуральной кожи и предназначены для теплой и сухой погоды, а также для использования в помещениях (детский сад, квартира).

    Эти детские ортопедические сандалии меняют представление о детской ортопедической обуви! Их авторский дизайн и исключительный комфорт являются результатом многолетней работы и основой в области конструирования по-настоящему эффективной, удобной и красивой ортопедической обуви.

    Сандалии имеют специальные уплотненные задники и умеренные жесткие берцы определенной формы из специального термопласта.

    Застежки типа «Тейп» обеспечивают отличную посадку на ноге и комфорт.

    Реализация товара 60331 Высокий берец (открытый мыс) Орто стиль в Минске осуществляется только в стационарном торговом объекте по указанному адресу продавца. Информация о товарах и услугах на портале 103.by носит справочный характер и не является публичной офертой.

    Указанная цена на 60331 Высокий берец (открытый мыс) Орто стиль в Минске может отличаться от фактической. Если в описании или цене вы заметили неточность или ошибку, пожалуйста, сообщите нам на почту help@103.by.

    Этот сайт использует cookies
    Понятно