Предложить исправление

    Cаблева Алина Викторовна

    Стоматолог-хирург
    Стаж 20 лет  •  Вторая категория

    Запись

    Инфо

    Образование

    • 2003 г. — Белорусский государственный медицинский институт 

    Отзывы11

    Крутая, классная, профи своего дела! После удаления зуба призналась ей в любви ))) За свои 45 лет не встречала такого к...рутого специалиста
    Удаляла зуб у Алины Викторовны.Часто хожу к стоматологам,но здесь была просто поражена.Абсолютный профессионал своего де...ла с прекрасной командой.Ушла не просто с решенной проблемой,но и с прекрасным настроением.Хочется,чтобы таких специалистов у нас было побольше.Огромное спасибо)
    Благодарю Вселенную за то, что в регистратуре мне чисто случайно дали талон к самому лучшему стоматологу-хирургу - Сабле...вой Алине Викторовне. Алина Викторовна не только прекрасная женщина, замечательный человек, но и настоящий профессионал в своем деле. Удаляла у неё три восьмёрки. Всё подробно рассказывает, морально поддерживает во время операции, даёт рекомендации для скорейшего заживления раны после операции. Операцию проводит легко и быстро, хотя на самом деле, чтобы удалить восьмерку, которая где-то глубоко залегла, дело не из легких и требует много усилий. Алина Викторовна невероятно грамотный специалист и у неё замечательная команда ассистентов. Я желаю Алине Викторовне крепкого здоровья, терпения в её нелегком труде, благодарных пациентов, побольше сил на удаление сложных восьмёрок и всего самого наилучшего!
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    Другие специалисты

    Кононович

    Елена Николаевна

    Стаж 42 годаПервая категория

    Стоматолог-хирург

    Крат

    Максим Игоревич

    Стаж 6 летВторая категория

    Стоматолог-хирург • Имплантолог

    Этот сайт использует cookies
    Понятно