Предложить исправление

    Ярмолик Юрий Владимирович

    Хирург • Стоматолог
    Стаж 20 лет  •  Первая категория

    Запись

    8-я городская поликлиника
    Минск, ул. Никифорова, 3
    до 20:00

    Инфо

    Ярмолик Юрий Владимирович - врач-стоматолог-хирург первой категории.

    Образование:

    БГМИ (2001г.)

    Отзывы5

    Ужасное впечатление от данного врача. Хам, с огромной претензией к пациентам.
    8-я городская поликлиника
    Уважаемая Катерина! Нам жаль, что посещение нашего врача оставило у Вас негативное впечатление. С врачом-стоматолог...ом-хирургом Ярмоликом Юрием Владимировичем проведена беседа о недопущении нарушений принципов этики и деонтологии. Его работа взята под контроль заведующим стоматологическим отделением. С уважением, администрация учреждения.
    Хочу выразить благодарность Ярмолику Юрию Владимировичу. Удаляла 2 зуба мудрости. Все было выполнено быстро, качественно..., безболезненно. Рекомендую данного врача - профессионала своего дела. Обращалась к этому врачу еще 15 лет назад, и сейчас хотела попасть именно к нему ,так как была уверена в отличном результате.
    8-я городская поликлиника
    Уважаемая Олеся! Благодарим Вас за высокую оценку работы, профессиональных качеств врача-стоматолога-хирурга Ярмолика ...Ю.В. Ваша благодарность доведена до сведения трудового коллектива, также врач-стоматолог-хирург Ярмолик Ю.В. ознакомлен лично. С уважением, администрация.
    не рекомендую! Если вы думаете , что современная стоматология это без боли - вы просто не были у этого врача! Обратились... с дочерью в 8ю городскую поликлинику : сильнейшая боль -после осмотра дежурного врача ей был выставлен диагноз - острый Перикоронит (острое воспаление десны, которое возникает при сложном прорезывании зубов мудрости), был сделан снимок и перенаправление в кабинет хирурга для вскрытия десны , к большому сожалению - врач хирург, который был на смене оказался Ярмолик Юрий Владимирович. Обезболивание было проведено так, что боль была не выносимой, дочь вышла из кабинета вся в слезах и рыдала еще больше часа, пока я не купила и не дала Аркоксию (болеутоляющий препарат). Мы на столько привыкли, что в современной медицине -особенно в стоматологии все обезболивается - выходишь от врача и еще минимум пол часа ходишь ничего во рту не чувствуя, что о таком исходе даже и подумать не могли!!!
    8-я городская поликлиника
    Уважаемая Анна! Спасибо за обратную связь. Нам жаль, что посещение нашего врача оставило у Вас негативное впечатление. ... По результатам проведённого служебного расследования установлено, что острый воспалительный процесс нарушает кислотность тканей, что ведёт к снижению силы анестетика и препятствует достижению максимальной анестезии. Специалист действовал исключительно в интересах состояния здоровья пациента. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, администрация учреждения.
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    8-я городская поликлиника
    Минск, ул. Никифорова, 3
    до 20:00
    Этот сайт использует cookies
    Понятно