Предложить исправление

    Тупека Андрей Николаевич

    Стоматолог-ортопед
    Стаж 17 лет  •  Первая категория

    Запись

    Смайлград
    Минск, ул. Воронянского, 11/5
    до 18:00

    Инфо

    Образование:

    • 01.09.2001–22.06.2006 гг. — окончил Белорусский государственный медицинский университет, диплом А № 0447206 по специальности: «Стоматология».

    Курсы, повышение квалификации:

    • 26.05.2007 г. — присвоена квалификация врач-стоматолог;
    • 25.09.2009 г. — повышение квалификации по программе «Профилактика стоматологических заболеваний и нарушений окклюзии»;
    • 04.06.2010 г. — повышение квалификации по программе «Подготовка стоматологического больного к ортопедическому лечению»;
    • 25.06.2014 г. — присвоена квалификация стоматолога — терапевта;
    • 30.06.2014 г. — присвоена вторая квалификационная категория по квалификации врач;
    • 08.05.2015 г. — повышение квалификации по программе «Нормализация окклюзии при заболеваниях височно -нижнечелюстного сустава и жевательных мышц» ( для врачей-стоматологов , врачей-стоматологов-хирургов, врачей стоматологов- ортопедов, врачей-стоматологов»;
    • 11.12.2015 г. — повышал квалификацию по программе «Основы дентальной имплантации»;
    • 28.09.2018 г. — присвоена первая квалификационная категория по квалификации врач;
    • 19.10.2020 г. — повышение квалификации по программе «Особенности ортопедического, ортодонтического и хирургического лечения болезней периодонта».

    Отзывы4

    Пару месяцев назад была у него на бесплатной консультации и это восторг! Врач подробно всё рассказал и объяснил что стои...т делать, как лучше для меня, сколько это ориентировочно займёт по времени и стоимости. Вопросов не осталось. И это бесплатная консультация была, видно что человек профессионал.
    Я сегодня бесконечно счастлива, потому что приобрела очень красивую улыбку . Моя благодарность не знает границ!!! Это вс...ё для меня сделали врачи от Бога : Хомич С.В , Тупека А.Н , Воробьев А.И . Благодарю вас всей душой и сердцем за ваш высочайший профессионализм, за очень сердечное и внимательное отношение ко мне! Спасибо за ваш талант. Очень признательна техникам, медсестре Инне Петровне за её психотерапевтическую и профессиональную поддержку во время лечения, администраторам Ларисе и Илоне которые окружают тебя теплотой и вниманием, заботой! С огромным уважением и любовью Егорова Татьяна Робертовна.
    Стоматология Смайлград
    Татьяна Робертовна , благодарим Вас за высокую оценку нашего коллектива и Ваше доверие ! Всегда рады вам , ждем на осмо...тр и профгигиену для продления гарантии на наши услуги . С уважением Центр эстетической стоматологии Смайлград .
    Была на процедуре у Андрея Николаевича, понравилось, без боли и все достаточно быстро. Рекомендую!
    Центр эстетической медицины
    Мария , благодарим вас за доверие и высокую оценку специалиста !
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    Смайлград
    Минск, ул. Воронянского, 11/5
    до 18:00
    Этот сайт использует cookies
    Понятно