Предложить исправление

    Кулевич Гражина Витольдовна

    Ветеринарный врач • Узкопрофильный специалист
    Стаж 4 года  •  Первая категория

    Запись

    КакадуВет
    Могилев, ул. Первомайская, 77
    до 22:00

    Инфо

    Ветеринарный врач-хирург. 

    Образование: 

    • 2011 г. — Витебская ордена «Знак Почета» государственная академия ветеринарной медицины

    Курсы, повышение квалификации:

    • 2022 г. — «Ультразвуковая диагностика»
    • 2023 г. — «Хирургия»

    Отзывы3

    Выражаю огромную благодарность операционной бригаде Вашей клиники. Отличный хирург Гражина Витольдовна, которая не равно...душна к пациентам и их владельцем. С улыбкой и добрым словом успокоила меня и я доверилась ей и не прогадала. С любимицей всей семьи все хорошо. Спасибо.
    КакадуВет
    Кристина, благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку работы наших специалистов! Рады, что Вам понравилось обслуживание и в...заимодействие со специалистами. Наши сотрудники всегда с вниманием и заботой относятся ко всем своим пациентам, и стараются найти индивидуальный подход к каждому из них, а Вы на собственном опыте смогли убедиться в профессионализме наших врачей. Обязательно передадим слова благодарности Гражине Витольдовне и всему персоналу нашего ветеринарного центра. Здоровья Вам и Вашим близким!
    Выражаю огромную благодарность 2 замечательным врачам, Виктории Николаевне и Гражине Витольдовне, за высокий профессиона...лизм, чуткость, понимание и любовь к братьям нашим меньшим
    КакадуВет
    Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку работы наших специалистов! Обратная связь очень важна для нас. Наши спе...циалисты всегда с вниманием и заботой относятся ко всем своим пациентам. Мы рады, что посещение нашего ветеринарного центра оставило у Вас приятное впечатление. Обязательно передадим слова благодарности Гражине Витольдовне Кулевич и Виктории Николаевне Целобенок. Спасибо за Ваше доверие!
    Хочу выразить огромную благодарность персоналу КакадуВет за доброту и профессионализм, увиденные мной при лечении в дан...ной ветклинике моей собаки Декстера. Отдельную благодарность хочу выразить нашему лечащему врачу Кулевич Гаржине Витольдовне и администратору Наталье Владимировне.
    КакадуВет
    Юрий, благодарим за оставленный отзыв! Обратная связь очень важна для нас! Мы обязательно передадим слова благодарности ...Гражине Витольдовне и всему персоналу нашего ветеринарного центра. Наши сотрудники всегда с вниманием и заботой относятся ко всем своим пациентам, и стараются найти индивидуальный подход к каждому из них. Здоровья Вам, Вашим близким и малышу Декстеру!
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    КакадуВет
    Могилев, ул. Первомайская, 77
    до 22:00

    Другие специалисты

    Погужельская

    Мария Феликсовна

    Стаж 6 лет

    Ветеринарный врач

    Корнишкова

    Яна Михайловна

    Стаж 8 лет

    Ветеринарный врач

    Целобёнок

    Виктория Николаевна

    Стаж 9 лет

    Ветеринарный врач • Узкопрофильный специалист

    Башаримова

    Оксана Олеговна

    Стаж 3 года

    Узкопрофильный специалист

    Этот сайт использует cookies
    Понятно