Предложить исправление

    Погужельская Мария Феликсовна

    Ветеринарный врач
    Стаж 6 лет

    Запись

    КакадуВет
    Могилев, ул. Первомайская, 77
    с 09:00

    Инфо

    Ветеринарный врач-невролог, анестезиолог.

    Считает, что самоё замечательное в профессии ветеринара — это видеть благодарный взгляд наших маленьких друзей, когда они идут на поправку.

    Почему выбрали эту профессию и эту специализацию?

    • «Выбор профессии случился сам собой, ещё в детстве. В раннем детстве у меня была целая картотека на каждое животное, потом появилась своя лаборатория с пробирками, флакончиками, колбами. Когда стала постарше тащила всех бездомных животных домой, иногда даже соседских пыталась утащить. Когда пришла в самый первый день в клинику на стажировку, мне в руки попала книга по неврологии. Волшебство и непостижимость работы нервной системы, разнообразие заболеваний, все это меня так поразило!

      В процессе стажировки я столкнулась с неврологическими пациентами и поняла,что это отдельная группа пациентов,к которым нужен своеобразный подход. Иногда мне кажется,что если все домашние животные — это маленькие дети, то неврологические пациенты, это младенцы, к которым нужно относиться максимально внимательно и терпеливо».

    Самый запоминающийся клинический случай из практики 

    • «Такса Укроп, любимец нашей клиники! С этим пациентом мы долго находили общий язык, налаживали контакт.
       
      Укроп прошел хирургическое лечение в Витебском филиале с диагнозом дископатия, в нашем филиале проходил реабилитацию,это был долгий путь, который мы прошли вместе с Укропом и его заботливыми владельцами. При данной патологии животное теряет способность пользоваться задними лапами, реабилитация заключается в том,что бы животное научилось заново ходить. Это целый комплекс упражнений и специфической физиотерапии,который выполняется на регулярной основе длительное время. Сейчас Укроп приходит в нашу клинику на четырех лапах, и дарит нам безграничный позитив!»

    Совет владельцам животных

    • «— Люди забыли эту истину, — сказал Лис. — Но ты не должен ее забывать. Мы всегда будем в ответе за тех, кого приручили»
      Антуан де Сент-Экзюпери.

    Отзывы15

    Хочу выразить огромную благодарность Марии Феликсовне Погужельской . Два года назад она спасла 13 летнего парализованног...о Йорка от которого отказались три вет.врача в разных клиниках и предложили только эфтаназию.Нам посоветовали Марию Феликсовну (хотя надежды уже не было) и она помогла ,назначила лечение и собака пробегала ещё два года вопреки всем прогнозам.Так же спустя год обращались с поджелудочной (собака была тоже в очень плохом состоянии).Но и в этом случаи было назначено верное лечение ,которое помогло.Всегда назначалось все по делу,ничего лишнего.Ощущалась поддержка и понимание ,и прекрасное , трепетное отношение к животному. Так же хочу выразить благодарность всему персоналу вет .клиники Какаду.Они никогда ни в чем не отказывали (ни в рецепте,ни в консультации по телефону)Всегда приветливые администраторы на рецепшене которые стараются помочь и вникнуть в твою проблему. В клинике чисто и уютно.Цены такие как везде(поскольку Йорку почти 15 лет,я много где обслуживалась.)
    КакадуВет
    Здравствуйте, Ольга! Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку работы наших специалистов! Обратная связь очень ва...жна для нас! Обязательно передадим слова благодарности Марии Феликсовне и всему персоналу ветеринарного центра. Наши сотрудники всегда с вниманием и заботой относятся ко всем своим пациентам, и стараются найти индивидуальный подход к каждому из них. Ведь мы прекрасно понимаем, что посещение ветеринарного центра - это всегда стресс как для владельца, так и для его питомца. Здоровья Вам и Вашим близким!
    Выражаю огромную благодарность всему персоналу клиники и особенно Погужельской М. Ф. за спасение моей малышки Нюши. Прав...ильно поставленный диагноз и назначения принесли свои плоды. Наша малышка вновь радует нас. Девочки, процветания Вам и наступающим рождеством!!
    КакадуВет
    Алекса, благодарим за оставленный отзыв! Мария Феликсовна с вниманием и заботой относится ко всем своим пациентам. Мы оч...ень рады, что смогли оказать своевременную помощь малышке Нюше и она уже хорошо себя чувствует. Обязательно передадим слова благодарности Вашему лечащему врачу Погужельской Марии Феликсовне и всему персоналу нашего ветеринарного центра! Здоровья Вам и Вашим близким!
    Выражаю огромную благодарность всему персоналу клиники и особенно Погужельской М. Ф. за спасение моей малышки Нюши. Прав...ильно поставленный диагноз и назначения принесли свои плоды. Наша малышка вновь радует нас. Девочки, процветания Вам и наступающим рождеством!!
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    КакадуВет
    Могилев, ул. Первомайская, 77
    с 09:00

    Другие специалисты

    Корнишкова

    Яна Михайловна

    Стаж 8 лет

    Ветеринарный врач

    Целобёнок

    Виктория Николаевна

    Стаж 9 лет

    Ветеринарный врач • Узкопрофильный специалист

    Кулевич

    Гражина Витольдовна

    Стаж 4 годаПервая категория

    Ветеринарный врач • Узкопрофильный специалист

    Этот сайт использует cookies
    Понятно