Предложить исправление

    Лукенюк Татьяна Николаевна

    Логопед
    Стаж 9 лет  •  Вторая категория

    Запись

    Добрый Доктор
    Минск, пр-т Победителей, 125
    до 19:00

    Инфо

    Специализация

    • Владеет различными видами логопедического массажа, в т.ч. прошла модуль лого-фасциального массажа по методу О.П.Сахаровской.
    • Является специалистом по миофункциональной диагностике и коррекции. В своей практике применяет тейпирование.

    Образование:

    • 1996 г. — Минское медицинское училище, специальность «Сестринское дело»
    • 2003 г. — БГПУ им. М.Танка, специальность «Тифлопедагог»
    • 2015 г. — БГПУ им.М.Танка, специальность «Учитель-логопед»

    Курсы, повышение квалификации

    Постоянно совершенствуется, обучаясь у ведущих белорусских и зарубежных специалистов, принимает участие в международных семинарах и конференциях.

    Сертификаты

     
     
     

    Отзывы3

    Хотела бы поблагодарить логопеда Татьяну Николаевну, за качественно оказанный логопедический массаж моему ребенку. Масте...р своего дела, очень внимательная, легко нашла подход к ребенку. Ребенок прям засыпал на массаже, хотя его очень трудно умолить на месте. У ребенка улучшилась осанка, стал лучше разговаривать, нормализовалось дыхание, стал лучше спать. Спасибо ей за проделанную работу. Обязательно буду рекомендовать всем знакомым
    Добрый день . Обращалась к Ольге Николаевне с проблемами спазма мышц в области височно-челюстного сустава . Проделали 5 ...сеансов лого-фасциального массажа и могу сказать, что проблема моя решена . Так же выровнялся сколиоз и видимая асимметрия . Научилась держать спину и управлять своей челюстью спустя 5 лет ношения брекетов. А в добавок научилась дышать диафрагмой, что очень полезно для газообмена . Раньше я бы и не поверила , что с помощью массажа можно исправить искривление спины, пока не проверила на себе , с мышцами вопрос так же решился , они теперь расслаблены. Советую данного специалиста .
    Очень вежливый персонал, приятно приходить!! Спасибо!! Особенно хочу поблагодарить Татьяну Николаевну!! Уже 3 года приво...жу на логопедический массаж своего ребёнка. Имеем инвалидность. Каждый раз после массажа у сына успех в речи!! Сразу не хотел, побаивался. Татьяна Николаевна делала массаж ему в положении сидя и лёжа. Главное для неё было добиться результата и чтобы он не боялся приходить. Сейчас сын Борис приходит с удовольствием, ложится, высовывает язычок.Много времени прошло, но и результат тоже виден, успех колоссальный!! Спасибо за Ваш труд!!!
    Добрый Доктор
    Здравствуйте, Екатерина и Борис! Большое спасибо за добрые слова в адрес нашегонашего логопеда Татьяны Николаевны Лукен...юк! Мы очень рады, что смогли помочь вашему сыну! Будем стараться и дальше радовать вашу семью! С уважением, А.В.Дечко
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    Добрый Доктор
    Минск, пр-т Победителей, 125
    до 19:00
    Этот сайт использует cookies
    Понятно