Предложить исправление

    Сас Алексей Сергеевич

    Ветеринарный врач • Узкопрофильный специалист
    Стаж 12 лет

    Запись

    Сас Энимал Сервис
    Минск, ул. Козлова, 27а
    до 21:00

    Инфо

    Врач общей практики, онколог, ортопед-травматолог

    Потомственный ветеринарный врач, для которого всегда был примером ветеринарный врач Сас Сергей Николаевич.

    Образование:

    • 2011 г. — окончил ВГАВМ, сосредоточился на лечении мелких домашних животных и выбрал своей специальностью онкологию.

    Дополнительное обучение:

    • 2012 г. — успешно окончил индивидуальное обучение по теме «Онкология мелких домашних животных» в ветеринарной клинике «Биоконтроль» г. Москва и получил сертификат государственного образца. Далее продолжал развиваться и совершенствоваться в этом направлении, посещая зарубежные конференции (в том числе и «Британскую ветеринарнаую конференция», секция онкологии), изучая топовую литературу.

    Оттачивал свои навыки в хирургии, эндоскопии, посещал мастер-классы ближнего и дальнего зарубежья.

    • С 2015 г. начал изучать дополнительную специализацию «Ортопедия и травматология мелких домашних животных». Посетил мастер-класс постдипломного образования Британской ветеринарной ассоциации «Патологии и операции колена и тазобедренного сустава» Дублин, Англия.
    • Совместно с ветеринарным врачом Алексеем Клецко успешно прошел мастер-классы по остеосинтезу и операции ТПЛО (TPLO) при разрыве ПКС у собак.
    • В 2016 г. участвовал в российско-швейцарском мастер-классе с ведущим ветеринарным ортопедом мира Алдо Веззони и разработчиком операции ТТА для лечения разрыва ПКС у собак Слободаном Тэпичем.
    • В 2017 г. совместно с ветеринарным врачом Еленой Манцевич стал участником мастер-класса по лапароскопической стерилизации собак и кошек.
    • В 2020 г. прошел обучение в ESAVS (European School for Advanced Veterinary Studies) в Австрии по ортопедии.

    Большое внимание уделяет научному и обоснованному подходу к диагностике и лечению заболеваний наших братьев меньших.

    Как руководитель ветцентра всегда движется вперед со стремлением вывести белорусскую ветеринарию на европейский уровень.

    Сертификаты

    Отзывы14

    Добрый день! Мы с моим котом Томиком хотим выразить огромную благодарность нашему прекрасному лечащему врачу Алексею Сас... и всей команде клиники за Ваш профессионализм, знания, золотые руки, доброту и поддержку! Мой кот сломал 4 косточки на лапке, и вот спустя 5 месяцев лечения он снова бегает и разносит весь дом!)) Это огромное счастье, что в Минске есть ваш центр с огромным перечнем оказываемой помощи и с талантливыми врачами, которые круглосуточно помогают нашим питомцам! Спасибо большое!
    Руководитель и врачи этой больницы крайне безответственны, несерьёзны и непрофессиональны! 25.10-Алексей сас врач постав...ил диагноз опухоль и попросил немедленно провести операцию по удалению опухоли. 26.10-Утром мы получили инструкцию по операции, в которой четко было указано, что во время операции кошке удалили часть селезенки. 31.10-Врачом на УЗИ была Недвецкая Виктория Владимировна. Диагноз включал состояние, расположение и характеристики селезенки. 14.11-Врачом УЗИ Мацюк Екатерина Федоровна также был поставлен диагноз: состояние, расположение и характеристики селезенки. 21.11-Врач на УЗИ Б Мацюк Екатерина Федоровна (тот же врач, что и на втором осмотре УЗИ Б). Селезенка, которую она написала в книге диагнозов, исчезла! ! Во-первых, независимо от размера органа, он не может исчезнуть.Во-вторых, селезенку нельзя удалить частично.Ее можно удалить только полностью.В первоначальной инструкции к операции говорилось, что частичное удаление удаление селезенки было неправильным.
    Сас Энимал Сервис
    Уважаемая Ван Даньни, 25.10 вы обратились по поводу своего кота Туань Туань, испытывающего рвоту и угнетение. В нашей кл...инике во время диагностической операции мы удалили часть поджелудочной железы с опухолью, часть селезенки и спайки. Операция была сложной из-за размеров опухоли и вовлечения сосудов селезенки, но Туань-Туань быстро восстановился. Гистологическое исследование выявило злокачественную карциному. Существует риск местного рецидива, и вам рекомендовано периодическое УЗИ для контроля. Действительно на последнем УЗИ специалист не смог обнаружить селезенку, что может быть связано со значительно меньшим ее размером после частичного удаления и сильным воспалением в этой области или местным рецидивом опухоли на момент исследования. Надеемся на восстановление доверия и желаем здоровья вам и вашему питомцу. С уважением, Сас Сергей Николаевич.
    На протяжении последних 9 лет наблюдаемся в ветеринарной клинике со всеми нашими домашними питомцами: собака, крысы и кр...олик. За это время многократно обращались к разным сотрудникам клиники со всеми животными и каждый раз мы получали хороший результат и удовлетворение. Всем огромное спасибо! Расскажу о последнем случае, хотя из-за активного характера собаки таких посещений было много). Приехали на срочный прием с травмой уха в клинику. Попали на прием к Минчук Юлии Николаевне. Параллельно с рекомендациями по лечению уха, она провела тщательный осмотр собаки и обнаружила новообразование на ранней стадии. Большое спасибо за скрупулезность, Юлия Николаевна! Лечение проведено, опухоль удалена, прогноз оптимистичный. Благодарю Сас Алексея Сергеевича за успешные операции по удалению опухолей и неоднократную помощь при лечении заболеваний и травм у собаки. Спасибо огромное за ваш труд!
    ООО "Сас Энимал Сервис"
    Дмитрий, спасибо что нашли время написать нам слова благодарности! Мы ценим наших клиентов и очень рады, что Вы с нами у...же долгое время. Обязательно передадим слова благодарности Юлии Минчук и Алексею Сас за помощь Вашему любимцу! Мы рады, что Вы на собственном опыте смогли убедиться в профессионализме наших докторов и остались довольны посещением нашей клиники. Всегда рады стараться для Вас и очень благодарны Вам за то, что Вы выбрали и доверились именно нам.
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    Сас Энимал Сервис
    Минск, ул. Козлова, 27а
    до 21:00

    Другие специалисты

    Сас

    Сергей Николаевич

    Стаж 37 лет

    Ветеринарный врач • Узкопрофильный специалист

    Юрченко

    Екатерина Викторовна

    Стаж 15 лет

    Ветеринарный врач • Узкопрофильный специалист

    Гулевич

    Дмитрий Сергеевич

    Стаж 12 лет

    Ветеринарный врач • Узкопрофильный специалист

    Волкова

    Ирина Константиновна

    Стаж 12 лет

    Ветеринарный врач • Узкопрофильный специалист

    Горбачев

    Максим Олегович

    Стаж 11 лет

    Ветеринарный врач • Узкопрофильный специалист

    Золотарев

    Константин Владимирович

    Стаж 7 лет

    Ветеринарный врач • Узкопрофильный специалист

    Клецко

    Алексей Сергеевич

    Стаж 15 лет

    Ветеринарный врач • Узкопрофильный специалист

    Этот сайт использует cookies
    Понятно